OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Владислав
Интересы: Малый интерес к программному обеспечению, а так же моделированию.
Кратко о себе:

В данный момент (с 2016 по, предположительно, 2021 год) являюсь студентом университета ХАИ на специальности эколог-инженер. ТК специальность была выбрана не случайно, имею интерес к данной сфере и живой природе в целом (изначально произошло от детского интереса к археологии и палеонтологии).
Интерес к размещению и наблюдению за муравьями пришел достаточно неожиданно. При не слабой арахнофобии имею интерес к паукообразные, вёлся частый просмотр каналов пользователей занимающихся разведением(а так же спариванием и всеми сопутствующими процессами) достаточно интересных видов пауков и им подобных. Так я случайно вышел на видео с заселением новой колонии из инкубатора в полноценный фармикарий. После чего и появился дикий интерес, изначальное увлечение скорее всего было связано с тем насколько социально развиты муравьи и их колонии.
Регистрация на сайте необходима для обсуждения различных тем и видов с другими, более опытными людьми. Так же в моем распоряжении пока ни одной колонии, хотелось бы обсудить со знающими людьми реальную возможность поимки в тот или иной период, на доступной мне территории, а так же получить советы для обеспечения максимально возможного шанса на создание сильной и здоровой колонии с первого раза. Ибо пускай мы учимся на ошибках, но в данном случае ведётся работа с живыми организмами, не важно что на одного человека может быть миллион муравьев, тяжело и жалко будет потерять даже одного, а уж тем более совершить ошибку и погубить колонию.
Спасибо за внимание, буду мирно ожидать вашег


Зарегистрирован: 22-07-2018 в 12:53
Последний раз был на сайте: 28-08-2018 в 00:55
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Украина
Город: Харьков