Что делать, когда муравьи-тараканы-шершни-пчёлы-осы надоели?

Когда надоели муравьи...
Подойдите к их гнезду, и спросите чего им надо. Скорее всего, они попросят помаду, тушь и маникюр. Вы подумаете, что они спятили. Нет, они просто хотят подарить матке на день рождение "красоту". Дайте им помаду тушь и маникюр, с условием что те уйдут.

Рядом с гнездом ходите туда-сюда как будто заняты. В один прекрасный момент, падаете на пол, высовываете язык, закрываете глаза и дёргаетесь минуту. После, задерживаете дыхание. Муравьи подумают что вы умерли, и пойдут к соседям. Может у соседей им приготовят еду?

Сделайте уменьшитель и уменьшитесь на час. Войдите в гнездо и постоянно говорите "Ах какая я красавица-царица!". Когда пройдёт 45 минут, скажите муравьям уходить отсюда. Хозяин не доброе задумал. Поведите за собой рабочих в муравейник рыжих лесных муравьёв. Скажите рыжим, чтобы те их сильно не мучили.) Вернитесь домой.

Рядом с муравейником кричите "На выборы!". Когда все выйдут, встаньте в позу хорошей-хорошего президента. Если вам повезёт, муравьи выберут вас. И дальше, прикажите им уйти к соседям навсегда.

Надоели тараканы...
Позовите одного из тараканов. Скажите ему, чтобы тот позвал остальных, дело важное. Когда все выйдут, посадите их в коробку в форме сердечка. На крышке напишите "подарок соседям". Стряхните тариков на крышку. Скажите, что им надо замереть на минуту. Ждёте 34 секунды. Идёте к соседям, вытряхиваете тариков на пол у двери и накрываете крышкой.

Используйте их. Сделайте тараканий бизнес. За вашу еду, они будут приносить вам бутылки пива, деньги и другое. Наслаждайтесь.

Надоели шершни...
Подойдите к их гнезду и пляшите. Красиво пойте. Когда шершням понравится, скажите, что приглашаете на концерт. Но после концерта они улетят навсегда. Сделайте им места. Королеве огромное кресло. Выступайте...

Когда надоели пчёлы...
Сделайте танец около гнезда(который делают пчёлы) на координаты ваших соседей. Специально кидайте туда цветы.

Предложите им поговорить. Делайте вид что курите. Пчела заинтересуется. Она отнимет у вас трубку и закурит. Пользуясь моментом, скажите, что подарите им трубку, если те улетят.
Когда надоели осы...
Кричите около гнезда "Осы улетайте! Медведь!". Позовите медведя из леса, дайте ему рыбы на год. Скажите чтобы он прогнал ос.

Поймайте их королеву. Скажите, что отпустите, если те улетят. Ждите, пока те начнут вам кланяться. После этого выпускайте их маму.

Используйте и их. Поймайте королеву и посадите её в улей. Берите их "бумагу" и разглаживайте. Покрасьте в жёлтый. Продайте под видом древней бумаги.