Вход в систему

Блог пользователя Shoma

Формики

В середине мая , в поисках маток структоров наткнулся на двух этих красоток . Сначала думал , что обе поликтены и будут жить в одной колонии , но нет , стали друг на друга кидаться .

Изображения: 

Старая мечта ..

В этом блоге я буду рассказывать о своих самых любимых муравьях . Это первые муравьи , которые мне запали в душу и первые которых я хотел завести дома .

Изображения: 
Первый день
Первое яйцо
Рабочий
На сей день

Анапские воришки (Solenopsis fugax)

Здравствуйте дорогие участники клуба любителей муравьёв ! Сегодня я начну писать блог об этом замечательном виде. Поймал я маток в Анапе 17 августа .

Изображения: 

Швамбрания : страна оранжелицых человечков (Solenopsis geminata)

Добрый день ! Дорогие участники клуба любителей муравьёв . В этом блоге я буду рассказывать о Solenopsis geminata .

Изображения: 
расплод на сегодня

Pheidole yeensis

Сегодня ко мне приехали эти замечательные муравьи.Этих муравьёв я заказал на антшопе.Ждал я их довольно долго(2 недели).Историю как я их получил рассказывать не буду она достаточно однотипная.Хочу тол

Изображения: 

Serviformica.sp

Начну с того,что хочу выразить благодарность своему лучшему другу Алексею(Alex Alex).Ведь он подарил мне эту прекрасную матку.

Mantis religiosa

Я хотел зависти блог про медведку по сколько у меня большой опыт в содержании медведок , но завел про тиранозавтра мира насекомых богомола.Вот история: меня отвезли в сад к бабушке и дедушке.

Мамзиния - страна аборигенов в полосочку .(Camponotus nicobarensis)

Спасибо Москитосу за этих прекрасных муравьёв. Вот история:Было обычное утро , как всегда сидел с муравьями думал о посылке .

Camponotus parius.

Сегодня я получил колонию париусов. Спасибо Павлу (P A S H A) за муравьёв и Алексею (Alex alex) за отправку. Муравьи приехали в составе матки, 19 рабочих и небольшого пакета яйц .

Изображения: 

Мои мессоры.

Сегодня от Павла ко мне пришли messor structor!Муравьёв в колонии за сорок особей.Успел накормить их маленькими мадагаскарскими тараканами.Приняли сахарный сироп,перетаскали много семян.Также я их пе

Изображения: 
RSS-материал