Вход в систему

Блог пользователя Андрей

Видеоблоги о насекомых от Волка

Добрый день. Меня зовут Андрей. Мой канал на ютубе: "Волк - Канал для тебя". Я создаю видеоблоги на различные темы, в том числе выкладываю видео о насекомых.

Аннамский палочник (Baculum extradentatum)

Здравствуйте!
Давненько я ничего не писал . У меня 2 год живут аннамские палочники. Что бы не писать о том, как я их содержу, я рассказал на видео эту информацию:)

Изображения: 

Сбор самок, апрель

Ну вот, как я и обещал, в субботу собрал маток нигера. Конечно в том году было больше, я взял только 3, у меня не было как времени, так и пробирок. Вобще смысла теперь в этом не вижу, набирать много.

Изображения: 

Мои аквариумные рыбки

Хочу создать блог о моих аквариумных рыбках. Понимаю что не по теме, но всё таки о подобном тут пишут.

Изображения: 

Колония Serviformica cunicularia продолжение

Давно не был на сайте, а муравьи так и живут, только активнасть снизилась, смертей нет. Вобщем всё как обычно у них происходит: бегают, пьют, едят (очень рады кого-нибудь поймать).

Изображения: 

Фото насекомых в дикой природе

Месяц еще назад у меня появился ф: olympus sp 600 uz. Хочу выложить некоторые фото и видео, и буду выкладывать их потом с новым выходом на природу.

Изображения: 

Эксперимент с тлями

Хочу поэкспериментировать с тлями у семьи полектен. В контейнер насыпал песка и посадил 2 одуванчика, ну и кинул туда "кусочек" верхушки смородины с тлями. Завтра напишу как там у них.

Изображения: 

Колония - Lasius niger

Та самая колония из бутылки. После того как я их нашел, 3 дня они у меня находились в той бутылки. За это время я сделал формик и арену. Сейчас полетят минусы как всегда.

Изображения: 

Был в лесу

Был в лесу. Рядом "поле" вызженое, много семей видел просто обгоревшие, волялись флавусы, нигеры, большие были колонии((. И не до конца убитая колония каких-то формик, их я и подобрал.

Изображения: 

Мой паучёк

Живет он у меня 3 дня, что за вид так и не понял, может кто-то разберается? Подскажите.

Изображения: 
RSS-материал