Условия:
Здравствуйте.
В прошлом году мне посчастливилось наловить крупную партию Camponotus Vagus.
Муравьишек моих вы можете видеть в блогах участников клуба
тут http://antclub.org/node/7579
тут http://antclub.org/node/7667
и на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=lpTm6A0H5sI
Семьи распродавались в течении теплой половины года, потом пережили тяжелый момент когда я задержался в командировке, в итоге потеряли много рабочих. Перезимовали, вышли из зимовки, были переселены в свежие пробирки, начали плодится пару недель назад.
Сейчас, по причине скорого уезда из России, продаю остатки: 12 колоний с количеством рабочих от 2 до 7 примерно. К ним в нагрузку еще пару одиночных маток у которых вообще все рабочие погибли, одна из них уже отложила яйца заново. И еще в нагрузку пару-тройку так же малочисленных, но откладывающихся колоний сервоформики.
Условия аукциона.
Передачу могу сделать в Москве примерно 6 апреля вечером в метро. Либо первого апреля по почте. В случае почты деньги вперед.
Окончание аукциона 1 апреля в 22:00 по Москве.
Начало цены 0. Первый прочитавший пишем в тему 0! :)
Далее желающие поучаствовать прибавляем по 500 рублей. Минимальная прибавка 500 рублей!