Обменяю на экзотов или куплю кормовых насекомых

Тип объявления:
обменяю
Регион
Условия
Братия во мирмикиперстве, выручайте! 16го утром приезжаю из тропиков, везут кучу живности, а кормить не чем. Сам я не с Москвы, кружить по ней с рюкзаком тропической живности неудобно. Не мог бы кто-нибудь купить 500 Туркменов, 15 мадагаскарцев, культуру нелетучих дрозофил и пачку зоофобаса? Это что-то в районе 1000р. Или: Меняю на экзотов на выбор: кампонотусы, феидоле неясной видовой принадлежности, аноплолеписы, одонтомахус (не риксозус), одонтопонеры. Может, еще что будет. Если не заловят на таможне- встреча на домодедовской, щелковской или любой станцией между ними. Мамаши свежепойманные, но некоторые уже с яйцами.

Комментарии

Аватар пользователя Иван Викторович

1 - Здравствуйте, если у вас есть

Здравствуйте, если у вас есть возможность, выложите, пожалуйста, любые фотки. Любопытно посмотреть на этих красавиц.

Аватар пользователя Diacamma

2 - И тут становится реально

И тут становится реально жаль, что я не в мск((а я так многое готов сделать ради одонтомахуса

Аватар пользователя Wan1

3 - Я готов подорваться, но пока

Я готов подорваться, но пока не очень представляю, где взять дрозофил. Зофобаса пачка - имеется в виду 100 гр. или сколько? (В разных местах по-разному предлагают.)

Аватар пользователя vitimof

4 - Дрозофила всегда есть у этого

Дрозофила всегда есть у этого товарища, но нужно ехать к м.Новогиреево http://www.reptile.ru/forum/muha-tsokotuha-i-prochaya-kormovaya-meloch-3...

Аватар пользователя Wan1

5 - Спасибо, Владимир!

Спасибо, Владимир!

Аватар пользователя Dr. Zoidberg

6 - Зоофобаса нужно хотя бы 50

Зоофобаса нужно хотя бы 50 штук, кормить сколопендру. Все остальное там же на новогиреевской есть, у них заказ-завоз по вторникам. Приезжаю пол-восьмого, к 9 надеюсь быть на домодедовской. Да, и укажите, каких мурашей хотели бы, я их в более доступное место положу.