Нераскрытая тайна Diacammы rugosum

Еще у нас живет очень странная колония Diacamm rugosum. Они приехали в составе 15 человек, три года назад. несутся хорошо, выращивают расплод и коконы есть, и едят прекрасно. Но живет с ними одна страшная тайна...
За три года их число не изменилось, а при вылуплении новенького из кокона , на арене всегда труп появляется, вылупившегося или сторожила я не могу определить. Так происходило всегда. Их и по сей день столько же сколько и было с самого начала... Как такое может быть вообще? И как можно увеличить их численность? И что вообще происходит с ними?

Комментарии

Аватар пользователя Месор

1 - наверное это заговор и

наверное это заговор и злостные массоны контролируют их численность)))). им там просторно ? надо засечь что или кто там убивает мураша ))

Аватар пользователя BO.

2 - надо точно определить

надо точно определить выживают ли новые мураши. Возможно , что у Вас старый состав, а пополнение убивают или рождаются дефектные.
солдаты кампов живут больше полутора лет , а диакамы может быть больше.

Аватар пользователя Victor Cramer

3 - BO. солдаты кампов живут

BO.
солдаты кампов живут больше полутора лет , а диакамы может быть больше.

Но не три же года?) По какой причине их могут убивать?

Аватар пользователя KeeperAnts

4 - Victor Cramer Но не три же

Victor Cramer
Но не три же года?) По какой причине их могут убивать?

гамергат убивает,но лишь в случаях если рабочий "затвердел" и геммы сорвать не удалось,в этом случаи таких убивают. думаю может гамергат не может сбивать геммы у молодых рабочих и им приходится их убивать?