antfarmer, ты достал!

Мне очень не хотелось продолжать тему разборок, но последняя выходка нашего "героя" перешла все границы. Данный пост не от лица администрации сайта и т.п., пишу я лично от себя - одного из участников нашего клуба. Далее будет недружелюбный поток негатива, поэтому, особо впечатлительных прошу закрыть эту страницу.
Не так давно между нами и antfarmer'ом (который открыл сайт антклаб.ру) возник конфликт, на почве клонирования нашего сайта, который вроде бы разрешился.
Однако нет: человек, прилюдно извинившийся (искренне?) за свои действия и рассказывавший о своих дружелюбных намерениях, продолжает в том-же духе, занимаясь теперь вредительством на этом сайте. А именно - удаляет все свои посты и комментарии.
С одной стороны - это право каждого, если ты написал что-то свое и свое-же удалил - это вполне нормально и никому не вредит. Но, на тех страницах были материалы и других пользователей! Кто-то задавал вопросы по теме, кто-то отвечал на них, кто-то размещал свои фотографии (там были и мои материалы). Удаление страниц повлекло за собой полное уничтожение всех комментариев пользователей к странице и прикрепленных файлов. Такое поведение показывает наплевательское отношение к людям!

Когда Клуб Любителей Муравьев только стартовал, было всего несколько человек, кто знал про этот сайт. Скоро на горизонте появился antfarmer со своей чрезмерной дружелюбностью (которая меня всегда настораживала). Он просто мечтал сделать из маленького сайта супермегапроект мирового масштаба. Постоянно предлагал мне перенести сайт на свой, более мощный сервер, с кучей памяти (на тот момент сайт находился на хостинге с ограниченной дисковой квотой). Все это было с наигранной (как оказалось потом) дружелюбностью и доброжелательностью. У меня были большие сомнения насчет доверия antfarmer'y, в итоге я отказался от его предложений.

Что произошло дальше? Он сделал свой независимый и дружелюбный проект, собрав в кучу страницы и фотки с муравьиных сайтов, которые знал (ну да, для подобного наполнения своего сайта, много сил и ума не нужно).
Некоторые логи можно посмотреть тут (я не собирался их выкладывать, но теперь передумал). Почему-то не удосужился спросить, или уведомить об этом никого из нас?
Статьи и фотки с нашего сайта перекочевали на дружественный проект. И что странно, администраторы проекта совсем не в курсе, откуда у них взялись фотки с сайта antclub.org, а также с других сайтов, поэтому повесили ссылку - "Хозяин материала - объявись!" (видимо материалы сами как-то пришли на сайт). Вот несколько моих фотографий на дружественном сайте, которые убежали от меня - 1, 2, 3, 4, 5.
На этом мегапроекте еще целая куча буржуйских фоток, откуда они взялись, администрация тоже не знает. Иностранные друзья должны будут найти свои фотки на сайте антклаб.ру и написать на форуме "Хозяин материала - объявись!", что это их фотки и что они покорнейше просят указать их авторство. И тогда, замечательный антфармер скажет им спасибо и наконец-то повесит под каждой фоткой сообщение: "(с) Сперто с сайта такого-то".

Дружественные сайты никогда так себя не ведут!

Теперь лично antfarmer'у:

1. Почему я пишу это здесь.
Хочу, чтобы люди знали, что ты за человек на самом деле, чтобы ты меньшему числу людей мог пудрить мозги и обманывать. Говорю тебе прямо и открыто - ты гнилой! Я лишний раз в этом убедился. Ты готов чуть-ли не каждый день кричать "дружище!", а в это время делать какую-нибудь гадость. Твои фразы: "ИСКРЕННЕ ЗА ВАС ПОРАДОВАЛСЯ", "Искренне раскаиваюсь", "ДРУЖЕСТВЕННОГО сайта" - пустой звук.

2. Комментирование этой темы для тебя закрыто, твое проявление творчества на этом сайте я буду удалять, даже через подставных пользователей.
Я не хочу читать твои дурацкие комментарии, в стиле "ыгыыыыыыыы..." или "гыгыгыыыы... :8)", где на каждом шагу стоят идиотские троеточия и почти нет смысла - одни лишь отмазки!
Если хочешь сказать, что я дурак - напиши это на своем сайте, дома на двери, на заборе, у себя на лбу - твое дело, но не тут.

3. Тебе не место здесь!
Открывай свои мегапроекты, продолжай тырить фотки из интернета и собирать себе коллекцию, занимайся тем, что тебе нравится, но не появляйся тут больше! Я уже понял, что ты способен только разрушать (пусть и не сразу, но в перспективе).

4. Твою просьбу об удалении аккаунта и комментов я проигнорировал.
Будь хоть раз мужиком! Уйди достойно. Нагадил тут, а теперь хочешь, чтобы все это за тобой по-тихому убрали? Нормальный мужик должен всегда отвечать за свой "базар", а не прятаться, как хамелеон.
****************************************************************

Все выше сказанное - мое личное мнение, как участника клуба любителей муравьев и адресовано antfarmer'у. Открыто для просмотра всем, в целях ознакомления.

Аватар пользователя admin

1 - P.S.: пользователям

На всякий случай я переговорил с нашим хостером - они вроде как готовы (если вдруг что) отразить очередной DDoS. Если завалимся на время - простите, вечно ддосить невозможно.