Украина. Матки нигеров 6 грн!

Тип объявления:
продам
Условия
Є більше 50 маток ціна 6 грн. за шт. також можливі оптові ціни (які вас приємно здивують)

Комментарии

Аватар пользователя ShwabArt

1 - =)

Без разведения холиваров и без обид - хочу донести до автора объявления , что люди которые здесь (у клубі ) собрались - уже либо прошли нигеров , либо являются владельцами их . Да у меня тоже было объявление по продаже здесь , но оно затерялось и чёрт с ним - я своих мурашей пристроил по знакомым ) , благо их не много было .., кое что ещё на олх продаётся - можете там выставить - " Віддам за копійки" - мож какой магазин "муравьиный" выкупит ) удачи вам и вашим нигершам ))

Аватар пользователя Яков

2 - ShwabArt что люди которые

ShwabArt
что люди которые здесь (у клубі ) собрались - уже либо прошли нигеров

ShwabArt
кое что ещё на олх продаётся -

1. Зайвий раз виставити гірше не буде. 2. На олх і так виставив, я вже промовчу про магазини де матки нігерів продаються по по 50-100 грн

Аватар пользователя Pablito

3 - Яков Що хоч смішного? Вы уж

Яков
Що хоч смішного?

Вы уж простите, но смеялся я по одной причине - нет смысла сейчас продавать нигеров, когда они везде летят, а вот зимой, когда школьникам захочется завести мурашей, вот тогда и можно будет продать...

Аватар пользователя Nimrod

4 - Тему почистил. Авторам

Тему почистил. Авторам последующих постов про языки, страны и их области, политику будут выносится предупреждения с дальнейшим баном.
Егорка, Keeper вас это в первую очередь касается.

На форуме темы могут оформлять как на украинском так и на русском языках. Иные национальности, как правило, общаются на английском. И представьте себе, это тоже позволительно и нормально. Главное что бы грамотно было.

П.С. аФтор, если вы "вдруг" не продадите всех маток, очень Вас прошу, выпустите их где-нибудь в укромных уголках местной природы.

Аватар пользователя Олег Герман

5 - Беру!!!

Беру 4 матки!!!