Продам/поменяю Myrmecocystus mimicus (Муравьи-бочки). МСК

Фото
Тип объявления:
продам
Регион
Условия
Продам/поменяю королеву Myrmecocystus mimicus (Муравьи-бочки) в Москве. На точный вид не претендую, возможно не именно мимикус. По фоткам с буржуйских магазинов - она. Поймана в январе в штате Флорида, США. Периодически несет яйца. Из-за нехватки времени и опыта с мирмикустусами - у меня с ней "не идет", отдам в более толковые руки. Есть версия, что ей нужно теплее, чем в комнатной, так как во Флориде зимой +20... Продам за символические 2000р, либо поменяю на небольшую колонию (до 100 мур) жнецов. Ссылка на антстор, там есть хоть что-то по содержанию. https://www.antstore.net/shop/en/ants/Ants-from-America/Myrmecocystus-mimicus-Honeypot-ants.html На форуме, к сожалению бываю редко - звоните или пишите на телефон 89161271802 Павел (Whatsapp, Telegram)

Комментарии

Аватар пользователя Pavlentiu

1 - -

Абзацы плак-плак...

Копирую для удобства восприятия:

Продам/поменяю королеву Myrmecocystus mimicus (Муравьи-бочки) в Москве.
На точный вид не претендую, возможно не именно мимикус. По фоткам с буржуйских магазинов - она. Поймана в январе в штате Флорида, США.

Периодически несет яйца. Из-за нехватки времени и опыта с мирмикустусами - у меня с ней "не идет", отдам в более толковые руки. Есть версия, что ей нужно теплее, чем в комнатной, так как во Флориде зимой +20...

Продам за символические 2000р, либо поменяю на небольшую колонию (до 100 мур) жнецов.

Ссылка на антстор, там есть хоть что-то по содержанию.
https://www.antstore.net/shop/en/ants/Ants-from-America/Myrmecocystus-mi...
На форуме, к сожалению бываю очень редко - звоните или пишите на телефон 89161271802 Павел (Whatsapp, Telegram)

Аватар пользователя Pavlentiu

2 - Продано Модераторы, закройте

Продано

Модераторы, закройте объяву пжлст!