Ищу мамок мессоров или нигеров в г.Москве

Чистоплотность и порядосность гарантирую xD

Аватар пользователя snip

1 - Вы Скунс прочитали одну тему

Вы Скунс прочитали одну тему и сразу создали свою, нажмите "Новое на сайте" и увидите 2 такие же темы как и эта.
Новичкам!!! Читайте форум!!!

Аватар пользователя Скунс

2 - Уважаемый Snip , обращаю Ваше

Уважаемый Snip , обращаю Ваше внимание, что тема моя отличается по территориальным признакам (я ищу в Москве, прочие ищут на территории Украины).
Спасибо за понимание.
С уважением, Павел.

Аватар пользователя snip

3 - На главной странице есть

На главной странице есть желтая ссылка antshop.ruТам есть мессоры. Просто я уже пишу 2 раз очевидное. И слова "ищю" очень расплывчато, куплю, или приму в дар, пишите точнее и вопросов не будет, а так получается клонирование тем.

Аватар пользователя ANTRACIT

4 - Интересно

Интересно, когда этому конец будет)..
Честно признаюсь, не знаю как кого, а меня это утомило, постаянно натыкаться на подобные темы.. Почему бы их не удалять? Создать тему для новичков и прикрепить ее, и пусть там задают подобные вопросы, а все лишнее удалять. Неужели подобная ситуация удовлетворяет администрацию сайта? И не хочешь читать этот бред, а натыкаешься и читаешь, прочтешь одну другую подобную и уже нет желания смотреть и читать другие темы, возможно более интересные и стоящие

Аватар пользователя Скунс

5 - Я уже был на антшопе, и

Я уже был на антшопе, и условия меня там не устроили.
В целях экономии семейного бюджета пишу "ищу", так как надеюсь, что кто-либо может подарить эту самую "мамку".
Ваша попытка, Snip, создать из себя образ суперумногоразумногоспеца, самоутвердиться (комплексы?) на персонаже с форума со статусом "Новичек", тыкая в притянутые за уши "ошибки", аки несмышленного котенка, весьма похвальна.

Что касается вопроса, о прочтении подобных тем - вы уже из название понимаете (благо мозг имеется), что за тема, и читать ее вас никто не заставляет, как и флудить затем в этой самой теме)

Аватар пользователя Tamerlan

6 - да ладно

да ладно пустьь пишут люди хотят завести мурах и это радует что эта культура растёт у нас в стране) ну правда форум засаряется думаю надо сделать ,отдельный форул для обменов и продашь и даров)))

Аватар пользователя S.T.E.L.S.

7 - Специально для этого и был

Специально для этого и был сделан раздел "Объявления". Как вижу, новые темы раздела многих утомили. Будем думать о том, есть ли смысл делать для этого новый раздел. Если не будут высвечиваться новые сообщения, то на них и не будут реагировать, а заходить в новый отдельный раздел каждый раз надоест. Например в свое время были выставлены на продажу два вида тропических муравьев: кампа и одонтомахуса, и скажу, весьма успешно. Если есть какие-то замечания в работе сайта или отдельных его элементов, для этого есть соответствующий раздел Административный отдел.

Вернемся к теме:
"Ищу мамок мессоров или нигеров в г.Москве"

Аватар пользователя snip

8 - создать из себя образ

создать из себя образ суперумногоразумногоспеца, самоутвердиться (комплексы?) на персонаже с форума со статусом "Новичек"

О-о-о, у нас психолог ))). И в личку писал тоже что бы утвердиться... не разбрасывайтесь такими словами. А я хотел помочь, как хотите, и впредь всё же выражайтесь точнее.