Отдам муравьев в хорошие руки.

Отдам муравьев (Lasius flavus, Lasius umbratus, Pheidole, и небольшую семью мирмик, но на некоторых мирмиках вроде еще остались клещи) в хорошие руки с хотя бы небольшим опытом содержания муравьев. В Москве.

Аватар пользователя Vsevolord

1 - Инка, думаю, заинтересуется

Инка, думаю, заинтересуется 100% :)

А с чем связано сие? Бросаешь хобби?

Аватар пользователя Visibilis

2 - Я бы флавусов взял.

Я бы флавусов взял.

Аватар пользователя mijgan

3 - Vsevolord: Инке я отдаю

Vsevolord:
Инке я отдаю структоров.
Нет. Не брошу) , ну по-крайней мере пока. Просто из-за ремонта стало немного меньше места под муравьев, а население растет. Почему то кажется что поликтены скоро значительно увеличатся в численности, им уже как то маловато этой арены, вообще думаю им нравится широкий выгул. Придется строить им нормальное жильё. Когда будет очень много- отпущу на волю и буду наблюдать за развитием муравейника на природе. Вот и освобождаю пространство. Да и вообще то умбратусы и флавусы скучноваты- нигеры поактивнее будут, единственный + это окраска и малые размеры арены для них. Феидоле я боюсь) - расплодятся, убегут и хана всем остальным муравьям, да и мелки очень- очень велика вероятность побега, а их высокая мобилизация... Жнецы тоже скучноваты- оставил только гигантов Messor arenarius, таких так просто не отдашь). Кампов еще рано отдавать- только завел).
ant-S.T.A.L.K.E.R: замётано- флавусы твои.

Аватар пользователя Visibilis

4 - Кстати, не думаю, что mijgan

Кстати, не думаю, что mijgan бросает киперство. У него кампы, поликтены, аренариусы и куча других видов, с которыми, по-моему, невозможно расстаться. К ним привязываешься, как к детям. Полюбив муравьев, от них более не откажешься.

Аватар пользователя mike bosa

5 - а я бы с радостью приобрел

а я бы с радостью приобрел вот этих кросавцев (если конечно остались) Pheidole, могу даже просто так за ними присмотреть а потом вернуть обратно если захочешь,после того как ремонт закончишь

Аватар пользователя mijgan

6 - mike bosa: хорошо, Pheidole

mike bosa: хорошо, Pheidole твои. Тем более есть опыт содержания подобной пронырливой наглой мелочи)

Аватар пользователя mike bosa

7 - А как мне их забрать?

А как мне их забрать?

Аватар пользователя Элина

8 - Люди, поделитесь небольшим

Люди, поделитесь небольшим количеством или продайте несложных в уходе мурашей, для двух маленьких самодельных формикариев. Очень нужно!

Аватар пользователя mijgan

9 - Муравьев этих всех раздал

Муравьев этих всех раздал (забыл отписаться).