Санкт-Петербург

Куплю муравьев в Санкт-Петербурге

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Напишите какие виды вы продаёте. Можете написать в ВК : https://vk.com/gwendolynozinark

Куплю крупные семьи camponotus parius, cataglyphis sp., myrmica messor sp.

Тип объявления: 
куплю

Формикарий

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Всем привет, продам заселенный формикарий. Сделан он из стекла, внутри ходы проделаны в гипсе, предусмотрена вентиляция и увлажнение, а так же имеется подсветка. Колонии 3 года, муравьи мессоры. (в этом формикарии живут год). Живут, размножаются, здоровы. В уходе не привередливы, я чищу мусор примерно раз в месяц и подсыпаю песочек, кормлю раз в 2 дня примерно. В комплекте к формикарию прилагаю всё необходимое для ухода за мурашами(пинцеты, баночки, корм, камушки, немного песочка). Цена 5000р., могу доставить по Питеру. В другие города не представляю как отправить, поэтому предлагаю только петербуржцам. 89618036434- мой телефон(Екатерина)

Отдам колонию Camponotus Nicobarensis. Только СПБ!

Тип объявления: 
отдам
Условия: 
Отдаю свою колонию ников. Семья находится в стагнации и практически не развивается (личинки и яйца есть, коконов нет). Полное описание колонии можно найти здесь: http://antclub.org/node/11438 Отдам только опытному человеку, который сможет вытащить их из такого состояния. Цена вопроса - 0 рублей (бесплатно), но если сможете дать взамен штучек 50 коконов фуски буду очень благодарен. Самовывоз с юго-запада СПБ (адрес кину в ЛС)

мини формикарий продам

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам мини пылесос, формик и КК в Питере. Купчино ц 300р

Поменяю формикарий из дерева на 2-3 матки геркулесов

Тип объявления: 
обменяю
Условия: 
Сделаю формикарий из дерева (бук клееный) по вашему чертежу и размеру (в пределах разумного), в обмен на 2-3 матки геркулесов. Не вышло у меня поймать никого в этом году... Буду признателен, если кто-то откликнется на мою просьбу) (примерный вид можно посмотреть на моем аккаунте в объявлениях)

В поисках структоров. Спб

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Ищу структоров(которые мессор) в стартовом состоянии, желательно без пересыла. Связь тут или через почту. [email protected]

Camponotus fellah

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Требуется крупная колония Camponotus fellah или чего-то похожего по размеру и поведению для заселения большого экспозиционного формикария в Санкт-Петербурге.

Продам формикарий из бука.

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Делал сам. Есть несколько еле заметных царапин на верхней крышке. Достаточно большой: 27*20*6,5 см. Ходы и камеры просторные, даже очень) имеется 2 входа. Готовил к заселению геркулесов, но в последний момент все планы резко поменялись... В живую смотрится гораздо лучше, чем на фотографиях. В комплекте сам формик, 2 пробирки на 120мм и трубка 9 мм длинной 20 см. Арены нет. Цена 1900 без учета доставки. Отправить могу по всей России.

теплые коврики

Тип объявления: 
продам
Условия: 
теплый коврик для животных, на него можно ставить террариумы и прочие емкости с животными. 500р.15х28 см, 7ватт. есть регулятор температуры. розетка американская без заземления (с переходником под наши розетки) Новая 1500р. 42х28 см, 20ватт. есть регулятор температуры. розетка американская без заземления (с переходником под наши розетки) Новая могу отправить почтой
RSS-материал