Днепропетровск

Куплю колонию Pheidole yeensis или noda

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю колонию Фейдолек yeensis или noda. Для себя и только одну. Желательно 2-4маточную. Регион - Украина.

Продам взрослую колонию Сервиформики руфибарбис.

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Колонии уже 2года в колонии 1матка и 1000+ муравьёв. Продаю по причине того что мне уже нету куда их силить а они требуют всё больше жилой площади . Муравьи этого вида агрессивные, и шустрые. Им требуется зимовка. На счот цены можем договориться но я нацелен именно на 450 так как с ними идёт формик и немного мороженых сверчков для кормёжки (могу отправить с живыми сверчками).Отправлю новой почтой, наложным платежом, или из рук в руки.

Мессор-структор или муравей жнец

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Матки мессоров отлетели в этом году. На данном этапе есть личинки, через 1-2 месяца появятся первые рабочие. Доставка: Новая почта и только по Украине. Цена: 80грн- матка без рабочих, 90грн- до 5 рабочих, 100грн- более 5 рабочих. Кто хочет узнать больше есть страница на олх:https://www.olx.ua/obyavlenie/messor-struktor-ili-muravey-zhnets-IDrJ17e.html#856f26b86f Пишите в лс или звоните по телефону:0985364482

Отдам в Дар Маленькую семью Lasius Flavus

Тип объявления: 
отдам
Условия: 
Ребята, отдам в хорошие руки) Маленькую Семью Хороших ребят из племени Lasius Flavus, в комплекте: матка + 15 рабочих + расплод. Транспортировка за Ваш счет) Отправлю по Украине.

Украина. Куплю или приму в дар: Messor Structor, Tetramorium Caespitum, Myrmica Rubra

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю или приму в дар: Messor Structor, Tetramorium Caespitum, Myrmica Rubra Только Украина. Правда если есть еще возможность переслать с таким температурным режимом.

Кормовую культуру.

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Всем привет. Скоро осень... в общем начинаю готовиться к зиме. Нужна кормовая культура. Туркмены были бы отличным вариантом - очень легко и удобно. Но легко попробую и любую другую - зато будет радость новизны.

Приобрету маток.

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Приобрету или приму в дар маток видов: Ponera coarctata, Messor structor, Camponotus inflatus. Только по Украине.

Срочно отдам 3 мини колонии муравьев

Тип объявления: 
отдам
Условия: 
Увы, летом совсем не было времени заниматься муравьями, так что колонии в полузапущенном состоянии. Итак, отдам: - lasius niger, самка, около 20 муравьев, и большая пачка яиц http://antclub.org/node/7497 (воды почти не осталось) - сервиформика http://antclub.org/node/7859 (воды почти не осталось) - самка рыжего лугового. Вроде как, ее надо дозимовать, чтобы она начала нестись. У меня эта одна выжила из толпы после лета муравейника на даче. Может быть, кому-то повезет. Всех отдаю в пробирках. Не уверен, что стоит отправлять почтой - вроде сильно холодно сейчас. Желательно в Днепре, но смогу завтра отправить по Украине. Не звоните со сложными предложениями и просьбами отправить в Россию. Андрей 09б925З9б8

куплю крупных несложных муравьев

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
куплю матку структоров или компонтусов критерий - крупные и несложные в уходе, рассмотрю все предложения

Куплю семью Solinopsis fugax

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Доставка любым удобным для продавца способом, способ оплаты обсудим.
RSS-материал