OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Владимир
Кратко о себе:

Если честно, то я не люблю писать о себе. Каждый человек может воспринимать меня по своему. У кого-то я вызываю симпатии, а у кого-то антипатии, но я таков, каков есть, и это делает меня личностью. Но раз уж на то пошло, то что-нибудь я тут напишу.
Интерес к муравьям проявился как-то неожиданно. В интернете я наткнулся на гелевый формикарий. Мне стало интересно, что это такое? В результате поиска и чтения мною информации на эту тему, я выяснил, что лучше сделать формикарий самому, а гелевый, для нормального существования и развития муравьёв, не пригоден. До этого момента я даже и не задумывался над тем, что их можно содержать дома. Такое содержание мне показалось очень интересным и познавательным. Наверняка в детстве каждый из нас наблюдал за муравейником, как на его поверхности кипит работа, но вот в глубь муравейника, не причинив вреда мурашкам, заглянуть не удавалось. И вот, только сейчас у меня такая возможность появилась.
Мой первый гипсовый формикарий уже изготовлен, колония муравьёв приобретена. Казалось всё не сложным и понятным, но первые вопросы не заставили себя долго ждать, ответы на которые я и хочу здесь получить.


Зарегистрирован: 08-11-2014 в 23:15
Последний раз был на сайте: 14-11-2014 в 03:25
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Россия
Город: Моква