OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Иван Васильевич
Интересы: DIY, насекомые
Кратко о себе:

Я увлекся насекомыми случайно - друзья подарили птицееда, после чего пришлось долго курить форумы, подбирать условия содержания, оборудование и т.д. Быстро обнаружил, что следить за повадками этого животного чрезвычайно увлекательно, и из зерна ответственности выросло дерево увлечения (кроме того, приятным бонусом стал тот факт, что наличие паука на рабочем столе резко снижает желание окружающих на этом столе копаться и вообще к нему подходить).
Одним из важных преимуществ разведения пауков является их автономность - можно спокойно уехать на недельку-две в командировку, при этом животное без проблем переносит разлуку, т.к. в природе питается нерегулярно ввиду засадного образа жизни. Собственно, исходя из этого свойства я начал поиск новых вариантов домашних животных. В конечном счете выбор пал на Messor barbarus, коих я приобрел в ноябре 2014 г. в количестве 1 матки и 10 рабочих.
Регистрация на форуме потребовалась в связи с постепенным, но неуклонным ростом колонии и, как следствие, появлению ряда практических вопросов, на которые простой поиск по сайту однозначных ответов не дает.


Мои муравьи: Messor barbarus

Зарегистрирован: 01-08-2015 в 13:36
Последний раз был на сайте: 14-09-2015 в 00:48
Карма: 3
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Россия
Город: Москва