OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Ярослав
Интересы: Экзитика. Киберспорт.
Кратко о себе:

Меня зовут Гавриченко Ярослав Игоревич.
Сейчас я обучаюсь на втором курсе по профессии врача-биохимика (2016 год). В прошлом году находясь на практике в НИИ проблем экологии и эволюции мне удалось близко познакомится с замечательными эусоциальными животными, в том числе муравьями.
Я прослушал некоторое число лекций, после чего перечитал некоторое колличество литературы (три книги и два сайта: antclub.org и antclub.ru) Муравьями я интересовался ещё с 6-7 лет, но идея завести их у меня дозревала и выращивалась долго, я все не хотел приступать к разведению пока не набрал достаточно знаний. Сейчас я подготовлен и имею у себя l.niger, l.umbratus и formica polictena.
Я имею хобби в нескольких направлениях. Люблю ловлю рыбы, играю на бас гитаре, обожаю химию, изредка удаётся прогонять на сноуборде, паяю простые электросземы и интересуясь радио электроникой.
Из литературных предпочтений у меня научная литература, в очном своём пласте биология, химия и физиология (молекулярная). Люблю готовить, особенно если что-то новое, очень нравится делать воки и буритто. Иногда у меня появляется настроение погулять по природе, покапатся в земле на даче. Посмотреть окрестности и места где я ещё не был.
В данный момент я нашёл себе помошника с которым буду изучать интеллектуальных способности эучоциальных животных на примере муравьев (в ней мы соберем материал для описательной и исследовательской работы, которая будет представлена в лицее 1553 имени Вернадского). У меня как мне кажется достаточно лёгкий и весёлый характер, готов идти на контакт со всеми желающими со мной вести беседу.
Прошу дать мне регистрацию на данном сайте для обмена опытом и знаниями, возможности обмена муравьиными семьями, а так же теплого времяпрепровождения. Также прошу по возможности позволить мне вывести мой mail ([email protected]) в графу контактов для возможности со мной свящатся. Большая просьба указывать от кого письмо и с какой целью оно мне отправлено.


Кого хочу завести: Tetramorium Caespitum

Зарегистрирован: 30-09-2016 в 05:02
Последний раз был на сайте: 19-06-2019 в 13:35
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя: