Misha.муравей

OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Михаил Рыбаков Максимович.
Интересы: Велосипед, походы в лес, муравьи само собой)), Санки и снежки, кино, с собакой гулять люблю, раньше пел сольно, кондидат МАН 1-ый в городе)))
Кратко о себе:

Увлечение муравьями мне пришло 3 года назад тогда ко мне и пришла моя первая матка мессоров. К сожалению у меня с ними не сошлось и я их выпустил, больше я их не видел((( Но я не сдался , продолжал искать матку и читать информацию в интернете и вот осенью 10 октября как запоздалый подарок на день рожденья в огороде под пнём осины стоявшим там неверно уже год не меньше среди прочих скорпионов и пауков сидели 3 матки тэмноторексов инифаскиатус , дрожащими руками я посадил их в пробирку и на следующий день били ровненьким рядом уложены кладки яиц при попадании на свет они хватали пакеты яиц ( каждая свой) метались из стороны в сторону не знаю зачем я их рассадил по разным инкубаторам и личинки перестали расти поэтому было решено воссоединить их обратно и через 3 долгих месяца первые рабочие бегали по пробирке далее по мере роста колонии я сделал им песочный формик и запустил их туда с 8-ю рабочими , даа долгая и нудная процедура но с горем пополам заселились так живут уже год но после массовой гибели развитие приостановилось и в колонии теперь одна матка и 40 - 50 рабочих.
Весной я поймал 1 матку мессоров в которой сейчас где то 30 рабочих также летом наловил тетрамориумов и лазиусов , по почте пришли руфибарбусы короче в общем счёте у меня 15 колоний и колония зоофобуса.
У меня есть мечта , я хочу себе медовых муравьёв)))
Регистрация на ант клабе мне нужна чтобы делиться интересными новостями о муравьях с другими т.к в моём городе я единственный увлекающийся муравьями человек , короче белая ворона. А делиться новостями с единомышленниками намного приятнее чем с не слушающим тебя человеком. Я коне что помню что нельзя выкладывать всё подряд ибо честно читал правила.
В общем как то так)))


Зарегистрирован: 26-08-2017 в 14:59
Последний раз был на сайте: 03-09-2017 в 01:33
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Город: Ялта