OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Глушин Роман Русланович
Интересы: Я увлекаюсь биологией, ботаникой, зоологией, рисованием, коллекционированием.
Кратко о себе:

Я интересовался муравьями с самого детства, любил смотреть на то, как они трудятся и живут. Помню как-то гуляя с дедушкой в лесу я увидел большой муравейник и захотел посмотреть на то как он устроен внутри! Я взял палку и хотел разрушить муравейник, но дедушка остановил меня и на ругал. С тех пор у меня никогда ни возникало желание разрушить муравейник. Я до сих пор люблю наблюдать за лесными муравейниками, и прекрасной слаженной работой этих милых созданий, муравьёв.
Когда я пошёл в школу для меня стали открываться ресурсы Интернета. Я начал читать про муравьёв, смотреть видио, позже стал пробовать ловить и заводить муравьёв самостоятельно. Сначала я просто сажал муравьишку в банку, а потом от пускал. Потом пытался ловить маток, но ничего ни получалось.
Сейчас я знаю как устроен муравейник. Как работает муравьиное сообщество. Однако мои знания сводились только к практике. Это, а так же появившиеся денежные средства позволили осуществить мечту о муравьиной ферме и муравьях. Сегодня эта мечта осуществилась! Именно по этому сейчас я регистрируюсь на вашем сайте для того, чтобы я в любую минуту мог помочь своим муравьям советами специалистов, а когда стану одним из них помочь кому то другому.


Зарегистрирован: 14-01-2018 в 01:36
Последний раз был на сайте: 23-01-2018 в 23:28
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя: