Комментарии пользователя

2016-08-13 19:06

TimK
Я не хочу с Вами спорить и переубеждать Вас. Это ни к чему не приведёт. Я вынужден был прочитать несколько страниц ругани и высказал админу и модераторам то мнение, которое у меня сложилось после всего прочитанного.
Вам я и Вашим оппонентам я напомнил Правила общения. Всё.

странно то, что до этого вы вели диалог, а теперь не хотите, видимо ничего толкового сказать нечего. ваше право)


2016-08-13 18:20

TimK
Вам уже несколько человек пытались объяснить, что сообщить, что Вам не интересны его технологии можно и без оскорблений. А Вы начинаете хамить даже тем, кто вполне разумно Вам пытается что-то объяснить.

почему вы упустили момент, о том что меня тоже оскорбили? то есть это нормально, а то, что я оскорбил сраный формик это всё? верх не вежливости? :D

а про вежливое объяснение вот, пожалуйста, не вежливо?! или я как попугай должен сидеть и писать одно и тоже по 200 раз?

A.Artem.G
вашего формикария из этой рамки я в жизни не видел) узнал о рамке вчера в группе. да и по поводу того, что могут пользоваться чужими идеями и наработками говорить не стоит, вы не открыли ничего в изобретении формикариев, а может я ошибаюсь? ;) ну а по поводу криков под постом, я разве что то писал под этим постом что то восторженная? ахахахах. кливета, "важаемая личность" )))

я опять в чём то не прав да? интересно, в чём на этот раз???


2016-08-13 18:05

TimK
Видимо и несколько моих минусов добавились. Ранее я не читал этой темы, но пришлось. Поскольку являюсь одним из модераторов сайта. Вот в процессе чтения и поставил минусы в тех местах, где были грубость и хамство по отношению к собеседникам. Оправдание, что Вас спровоцировали, на мой взгляд, здесь не катит. Сообщил своё мнение другим модераторам и админу. Подождём решение.
Но хочу всем участникам напомнить Правила:
"В Клубе принят вежливый и доброжелательный стиль общения. Если Вы не готовы уважать мнение собеседника – лучше не высказывайтесь.

При общении в Клубе строго запрещены:

-- публичные оскорбления;"

вы хотите сказать что меня не оскорбили?

тогда будьте добры поведать мне почему минусы не ставят оскорбившему меня? и я что, оскорбил человека? я оскорбил лишь его формикарии. при том из необходимости, что бы он понял что мне не интересны его технологии... хотя о чём я здесь вообще говорю)))


2016-08-13 16:22

Screenshotik
Никогда не оставляйте на ночь гипсовую плиту на улице! Глубокой ночью пошел дождь. Утром в камерах маленькие прудики, плита покрылась мелкими пузыриками:(

ну естественно, у меня на открытом балконе лежит неудавшаяся плита, сохнет так сказать. ночью тоже дождь был, но всё норм, над моим балконом ещё балкон)


2016-08-13 10:44

Конст
Лучше бы все же притормозили бы. Все (имею в виду кармовых участников дискуссии) же что то делают, стараются привнести что-то новое. Идут вперед. Вы же хотите загубить кучу интересных блогов только из-за того, что положили на этот форум. Успокойтесь немного, пропустите пару банок/рюмок/стаканов/фужеров в хорошей компании, отвлекитесь от этой темы и со спокойной душой и адекватным восприятием возвращайтесь.

дело в том, что безнаказанность порождает беззаконие. и не важно что человек сделал для общества как я считаю. к тому же эти кармовые участники участники понизили мне карму с 94 до 58. при том она понижается уже за приделами этой темы))) такого откровенного крысятничества я терпеть не хочу) из за таких, цитирую чужие слова личность которые естественно раскрывать не буду

все такие заумные старпёры

народ бежит отсюда. хотите закрытого сообщества? так сделайте для себя закрытое сообщество и не портите впечатление другим)
положил я на этот форум как раз таки из за этих людей. в каком то смысле мне даже обидно, за отстаивание своей точки зрения мне понижают карму за пределами темы которую я зарабатывал полтора года) ну да пофиг на неё, здесь меня ничего не держит и я буду добиваться их бана, если это возможно

о, уже до 57)))
кстати делаю я это всё не на эмоциях, эту ситуацию я даже считаю забавной, так как она показывает сущность этих самых кармовых людей)))


2016-08-12 20:14

Keeper
Ого! У меня есть знакомый серб который живет в Австралии, нужно будет поговорить с ним, неужели все так плохо...

поговаривают что всё очень плохо. бульдогов тоже очень бы хотелось завести. но думаю ещё не время)


2016-08-12 20:09

Keeper
Вообще к понеринам присмотрелся после увиденного мною видео охоты Harpegnathos venator :) Это просто муравей который опровергает пословицу "один в поле не воин", и он это так изящно делает. Вот хотелось бы нечто похожее. Хотя конкретно об этом виде прочитав все блоги склоняюсь скорее к тому что он не для меня (( сложен и много проблем (а их с ним много), которые я скорее всего не смогу решить в силу отсутствия информации. Получается и хочется, но животинку загубить не хочу.

За Myrmecia, вообще не кто не слова не сказал. Настолько редкие или категорически не советуются к содержанию?

я тоже тащусь по венаторам из за их способностей и очень интересному внешнему виду, а как он брюшком машет, как собачка или кошка перед нападением. мне тоже их хочется, но сложно их содержать. и хочется и колется как говорится)
бульдогов сложно достать, по этому о них и информации не так много... они на сколько мне известно водятся в австралии, а там с вывозом флоры и фауны очень всё строго, вплоть до тюремного срока если не ошибаюсь)


2016-08-12 19:43

Keeper
Я вот про них читаю сейчас блог, очень интересно, но какие-то они пугающие и волосатые)) А дама вообще сознание потеряет от одного вида.

а ещё учтите что проблемы с гаммергатами и матками могут быть в большинстве видов которые вы перечислили (если не у всех вообще), но замечание почему то было только по моему предложению :D
берите диакам да и всё, жизнь длинная, успеете ещё и других понерин завести)


2016-08-12 18:19

Screenshotik
А чего ты этим добьешься, Артём?

возможно того, что этот форум станет лучше чем есть и вернёт свою популярность. как утверждали ничего хорошего я не для кого не сделал, думаю пора начать)))


2016-08-12 17:44

Серёга
Только стало интересно - многоуважаемый Админ припугнул и все забоялись, засунули обратно языки и сидят как бандерлоги перед Каа . Какая-то тоталитарная секта, а не форум ИМХО.

нет же, не забоялись) я к примеру общаюсь с одним из администраторов по поводу бана всех участников данного срача в том числе и меня. хотел написать и admin-у, но его нет в сети


2016-08-12 15:52

mehraban
ТС, а они у вас где охотицо-то будут?
На арене площадью со спичечный коробок?

ведь человек написал, или же видам которые он перечислил нужна меньшая площадь?)
Как и к любому вопросу к муравьям я подхожу серьезно и системно! Поэтому прошу помочь с выбором какого-то одного вида из тех которые мне приглянулись (просмотрел описание и видео с каждым из отобранных видов)


2016-08-12 15:05

ни один магазин не лишён минусов, у кого то это недостаток в обслуживании, у кого то не большой каталог, у кого то цены высокие. конкретно у мураша раздражает то, что если товара нет в наличии то тебя никто не предупреждает об этом, а ты ждёшь и ждёшь и не знаешь сколько ещё ждать)


2016-08-12 14:29

Тогда диакамы которых я советовал, просты в содержании и хорошо охотятся. Когда наберётесь опыта то венаторы или капканчики)


2016-08-12 14:09

я думаю что вам стоит начать с Pachycondyla rufipes, вид не прихотливый, отлично живёт в кокосовом субстрате, доступен и относительно не дорогой. но ужасно скучный (лично для меня) вид...
ещё новичкам часто советуют начинать с diacamma rugosum. именно из этих видов на вашем месте я бы и выбирал, и склонился бы к диакамамм, так как пожарники у меня были и интереса они не вызывали, да у них интересная особенность пускания пены в случае опасности, но это быстро приедается и в формикарии опасности для них нет, так как им нужно давать мёртвых насекомых. плюсы пожарников это большой размер простота в содержании и необычный вид, но минусов для меня оказалось больше. советую вам начать с diacamma rugosum
а сам я в восторге от Harpegnathos saltator, но о них не так много находил информации и судя по венаторам они должны быть сложны в содержании...


2016-08-12 11:33

Это его оскорбление меня как личности развило такие события. Почитайте внимательнее первую страницу)
Ну а ещё его высказывания о том, как много он сделал и то, что ни никто ничего не умеет и делает по его технологии) он наверное открыл что гипс разводят водой, стекло режут стеклорезом, а склеивают его силиконовым герметиком)))
И ещё кричит что я использую его технологию так как собираюсь сделать формикарий из рамки которую первым нашёл он, да, он нашёл, но я не видел и не слышал о его формикариях из этих рамок когда увидел фото этой самой рамки в разобранном виде и что было дальше думаю догадаться не сложно, я как человек любящий делать вещи своими руками понял что к чему)
И исходя из того что написал Михаил, а именно то, что гипсовая плита должна быть толщиной в 1 см, я явно не копирую формикарии Володи)
Вот такие дела)
В доказательство того, что мне не интересны его технологии я назвал его формикарии ГОВНОФОРМИКАМИ, дабы человеку было понятнее что меня не интересуют его технологии так как мне не нравятся его формикарии, по этому копировать оттуда нечего. На что народ взорвался.

А Михаилу нечем заняться видимо, по этому он сидит и троллит меня тем, что я обещал ему выложить фото своего формикарии из этой рамки) естественно он понимает что это не минутное дело, а на данном этапе у меня застывает гипс, о чём он тоже знает, но человеку неимётся)))


2016-08-12 11:31

Нет, это был не я, это во первых, во вторых это было в другой группе, в третьих это было сделано не тем человеком которым выложена эта новость на данном сайте, а вот на счёт бана вы правы, Владимир забанил автора этого поста якобы за оскорбление. Только забавно то, что этого человека не забанили в группе в которой всё начиналось, а забанили тех, кто оскорблял друг друга. Откуда следует вывод что слова Володи о том, что автор данного поста оскорбил Володю не соответствуют действительности) а это голословие и клевета)
Вот так вот не разобравшись вы и принимаете чью то сторону)))


2016-08-12 01:28

Я не могу сказать какими технологиями, так как мне не сказали какие ЕГО технологии я использую. Об этом не ко мне вопрос, я же не читаю мысли. Но определённо какие то технологи у нас аналогичны, например заливание гипса водой, извлечение гипсовой формы из оболочки, просушка. Как я могу вам сказать когда мне не говорят ничего, лишь обвиняют, единственно что мне ответили так это то, что я побежал за рамочками как только узнал об этом. Ну пусть будет так, пусть я сразу побежал) но на самом деле я сходил за ними на следующий день после того, как узнал о них, так как не хотелось терять времени зная о том, что гипс долго сохнет, а окна у меня выходят на северную сторону, по этому у меня в квартире несколько влажнее чем в квартирах окна которых выходят на юг)
Я специалист по защите информации по образованию


2016-08-12 01:10

Допустим мой отец. Вас устраивает такой ответ? Так как раньше отвечали за слова, а не кидались ими в интернете


2016-08-12 01:09

Дело в том, что я и сам не понимаю о каких технологиях он говорит. И я пользуюсь теми же технологиями, а НЕ ЕГО технологиями. Это я ему и пытался объяснить. Так как не хорошо чужие заслуги приписывать себе


2016-08-12 00:54

Так же били морду за ложь и клевету, не так ли, старички? ;) только вы этого не замечаете. Я же для всех вас ноль )))


2016-08-12 00:52

И старички забывают кто кого оскорбил первым, ну старичкам это простительно, а какой реакции вы ожидали услышать на оскорбление и слова о том, что человек настаивает на том, что я использую его технологии?) и на то, как он плачется здесь ища поддержку, он её нашёл, да только написано это им было ни к чему)


2016-08-12 00:28

любопытсьво затравило меня сюда зайти. Скандал начал в группе у Володи за что получил бан, после чего пришёл сюда?)
Вы объясняете то, чего сами не знаете) что то где то услышал, кому то, что то расказал) так и рождаются слухи)

Аб_саратов, не забивайте себе голову этой ерундой, старички школу вспоминают, потроллить решили на старость лет)


2016-08-12 00:06

Поддержать)))
Вы разве не помните что мне не важно как меня здесь назовут?) перечитайте комментарии) покажу формик из рамочки, когда придёт время)
Всё господа весёлые, н сегодня мне надоел этот срач, надеюсь вас порадует то, что хоть кого то вывели из себя ;)


2016-08-11 23:47

likeman
Вот это точно! ))) Похоже, и стекла в нём нижнего не будет )))

может и не будет, а может и будет)))


2016-08-11 23:47

A.Artem.G
likeman
Да хоть затянитесь. Но "час расплаты" всё равно неминуемо наступит )))

наступит наступит. мне интересно как тогда вы "запоёте" ;)

хотя я уже знаю что вы ответите, чего это я затупил ;)


2016-08-11 23:46

likeman
Да хоть затянитесь. Но "час расплаты" всё равно неминуемо наступит )))

наступит наступит. мне интересно как тогда вы "запоёте" ;)


2016-08-11 23:45

likeman
Мастер-класс по заливке форм уже начался )))

дурак да и только) больше вам сказать нечего. минусуте скорее, я дал вам для этого повод, интересно знать как вы радуетесь каждому поставленному минусу) прыгаете наверное до потолка?)


2016-08-11 23:41

vyacheslavss
Что же вы ведетесь на троллинг? Покажите работу, не кормите тролля, а то дергать за слова будут долго. Устраните повод. Всего то одно фото мастер-класса по заливке форм

ну не ваше дело на что я ведусь, а на что нет, не так ли?) я лишь указал человеку на его познания) я ж говорил что мой формикарий будет другим, я не знаю что сделал Володя, возможно от его поделок и отталкивается суждение того, что гипс должен быть толщиной в один сантиметр.


2016-08-11 23:38

ну хотите, что ещё мне остаётся вам пожелать. я вам конкретных сроков не давал, так что будьте добры, оставьте свои предположения при себе. а ради удовлетворения вашего любопытства я спешить не собираюсь. возможно теперь я только потяну ;) и говорите и думайте что хотите )


2016-08-11 23:32

likeman
Да, я такой ))) Не может отливка быть толщиной 3 сантиметра, если ВСЯ рамка в толщину как раз 3 сантиметра. Минус толщина "внутреннего фиксатора", если его можно так назвать - она 1,3 сантиметра, минус толщина двух стёкол по 0,2 см, итого 0,4 см )))
Считаем:
3 - 1,3 - 0,4 = 1,3
Что-то не так? Я, наверное, знаю, что не так. Не так и не оттуда растут конечности кое у кого.

идите ка вы куда подальше ;) мне не интересны ваши расчёты и предположения. всезнайка тоже мне. смех да и только ;)


2016-08-11 23:24

likeman
Да пусть поломается, чего уж там :)

вы неадеватный тролль) терпите иначе какой вы мимикипер без терпения


2016-08-11 23:23

vyacheslavss
Начните с малого и наседать будут меньше. И нагреватель свой в термоусадке покажите, если я правильно помню, что он такой

наседаль или троллить?) пусть наседают. я писал куда фото выложу и не для тех кто просит здесь. в вообще представьте себе эту рамку залитую гипсом, вот такая гипсовая форма из рамки лежит у меня. залил две формы, но гипс то сохнет одинаково. правда во второй форм мне гипса не хватило, закончился залил наверное с половину ёмкости. так что из второй я вряд ли что то буду делать, тетраморимам формикарий из гипса г-5 подойдёт навряд ли, по этому даже не стоит терять на него время


2016-08-11 23:17

vyacheslavss
Артем, да покажите уже ее, перестаньте ломаться, и Михаил отстанет. А Владимира попросим дать обещание не копировать с Вас.

ломаться? это можно принять ка оскорбление. что мне показать, залитую форму рамки? я же чёрным по белому написал что гипс сохнет. что в этих словах вам всем не понятно?
если пожелает пусть копирует, мне то не жалко. только пусть не называет это своей технологией)))

но посмеяться от души я возможности не упущу, ведь я же ноль если вы об этом помните ;)


2016-08-11 23:07

likeman
Как там отливка? Всё ещё не высохла при толщине в сантиметр, мыслитель?

это с какой стати она толщиной в один сантиметр? у меня она около 3 сантиметров, умник-всезнайка


2016-08-11 22:59

vyacheslavss
Мастер риторики))).
Что за сомнения в вопросе-утверждении?))
И где же истина? Как долго нам ее искать?

это мысли вслух)
истину нам должен предоставить тот, кто заявляет что его оскорбили. я же дал подсказку как её донести что бы не быть голословным в очередной раз)))


2016-08-11 22:53

Keeper
Я хочу своих откормить по максимуму, сейчас лето и возможно зимой темп развития замедлится либо вообще остановится..

зимой?) это не наш вид, им наши времена года по барабану) в природе у них диапауза может быть летом в самый жаркий период)