Вход в систему

Блог пользователя Igorr

Правильный подход к портным - Oecophylla smaragdina

К сожалению, я в киперстве недостаточно давно, чтобы я застал те времена, когда наше сообщество только открыло экофил для содержания.

Atta mexicana... шо, опять?

Каждый раз, когда я завожу новых муравьёв - представляю, как сделаю какой-то мега-блог про них, который станет легендой киперства. Потом мне лень. Проходит ещё немного времени, и мне всё ещё лень...

Мечта моя. Myrmicaria opaciventris

Тук-тук, форум ещё жив? Надеюсь, что да... иногда с ностальгией вспоминаю его славные времена. Но не буду сильно отходить от темы.

Atte cephalotes - началось

Люди любят ставить перед собой какие-то грандиозные цели и идти к ним, постепенно добиваясь желанного результата.

Oecophylla smaragdina, она зелёная!!

Уже месяц как я прилетел из Тайланда и привёз от туда много диковинок. Но сегодня рёв пойдёт об одном очень редком и интересном виде как муравей портной (Oecophylla Smaragdina).

Изображения: 

Carebara diversa - маленькие убийцы

Слово феидологеттон (каребара) в мирмекиперстве всегда казалось чём-то высшим и недостежимым, ведь так и есть - геттоны очень сложный в содержании муравей (особенно на первых стадиях развития).

Изображения: 

Гравитация в мире муравьёв

Недавно получил своих долгожданных долгоножек ( aphaenogaster exasperata ) когда увидел их - просто офигел от этих длинных и очень тонких лапок, или от вечно загнутого вниз брюшка.

Изображения: 
RSS-материал