Семья термитов нуждается в советах

Нам термитов привезли, очень очень маленьких. Может кто-нибудь знает их название и правильные условия их содержания. Может кто то держал уже таких, поделитесь опытом пожалуйста, буду благодарна любой информации, про них так мало написано.

Планирую их из контейнера в аквариум переселять. Там у них земля с туалетной бумагой, (они ее едят как я понимаю) и грибница положена их. Но на грибнице по моему плесень беленькая, если присмотреться, что делать? В принципе, есть еще один тазик с термитами, там, по-моему, гриб без белых пушинок на нем, можно подложить от него кусочек, если первый гриб погибнет?

Термиты, как я прочитала, кроме туалетной бумаги и деревяшек (береза и сосна лучше б\у так сказать) едят еще что-нибудь?

В общем план такой: переселяю в аквариум всю семью, вместе с туалетной бумагой, и кладу туда самые аппетитные кусочки старых деревяшек. Также перекладываю туда аккуратно грибочек. Я читала, что грязь они любят глиняную, с ней они и приехали но ее мало так. Планирую им положить немного аптечной глины с песком от каребар, и немного кокосовой стружки, вниз на дно тоненьким слоем, чтобы и влажность держала и жижи не было.

Еще видела там королеву, она немножко видна на первой фотографии слева в бумаге)

Изображения: