Муравьиная ферма ( Формикарий ) ручной работы с большой семьёй Messor Structor (Жнецы)

Тип объявления:
продам
Регион
Условия

Комментарии

Аватар пользователя RuslanG39

1 - Муравьиная ферма ручной работы с семьёй Messor Structor

Муравьиная ферма ( Формикарий ) ручной работы с большой семьёй Messor Structor (Жнецы).
Ручная работа. Акрил. Размеры 45 х 19 х 19 см. Прекрасно помещается на книжной полке. Гипсовая плита толщиной 50мм с разнообразными проходами, камерами разных форм и размеров. Грамотно продумана вентиляция арены и внутри камер. Простое, удобное и долговременное увлажнение с двух сторон.
Впридачу : электронный термометр-гигрометр, USB мини-пылесос для чистки формикария, большой запас корма.
Информация для новичков:
Содержание и уход за муравьями Messor Structor (Жнецы) под силу как опытным мирмикиперам, так и новичкам. Создав комфортные условия, ухаживать за жнецами практически не приходится. С запасом воды и корма муравьиная ферма легко переносит отсутствие человека в течение нескольких недель. Жнецы это самый легкий и при этом зрелищный вид. У Жнецов явно развит «полиморфизм», т.е. в колонии внутри одного вида будет наглядное и четкое деление на касты и профессии муравьев. Вы сможете наблюдать рождение как маленьких рабочих и разведчиков, так и огромных солдат с мощными и воинственными жвалами. Жнецы неприхотливы в уходе и кормлении, беззвучны, без запаха, безопасны - если по какой-либо причине у вас убежал муравей, он погибнет в течение суток не найдя обратной дороги на ферму.

7500 руб.

 IMG_5804.jpg  IMG_5805.jpg  IMG_5806.jpg  IMG_5807.jpg  IMG_5808.jpg  IMG_5809.jpg  IMG_5810.jpg  IMG_5813.jpg  IMG_5814.jpg  IMG_5815.jpg
Аватар пользователя whex

2 - RuslanG39 если по какой-либо

RuslanG39
если по какой-либо причине у вас убежал муравей, он погибнет в течение суток не найдя обратной дороги на ферму.

Эммм... Нет. Уж точно не муравей, адаптированный к жизни в засушливых условиях.