Всякая всячина ант)

предлагаю сюда скидывать забавные штуки с соответствющей сайту тематикой, но ради которых отдельные темы заводить неохота)
начиная с фантомашек

продолжая оригами
есть и такие)

Комментарии

Аватар пользователя Vsevolord

1 - 2 фотки

Покапался в сети, нашел пару фоток прошлого лета, которые считал безнадежно утерянными посли того как при разбивке/перемещении дисков отрубили свет и призвали страшный форматЦэ. (Бесперебойник незадолго до этого работал некорректно и полетел).

качество не ахти, ну да...

вход в логово дендролазиусы VS монстр (не подстава

Аватар пользователя mijgan

2 - Тоже сейчас порылся в своей

Тоже сейчас порылся в своей компьютерной помойке и нашел весеннее фото большого муравейника (вернее многочисленного- по весне еще пока не скажешь) поликтен. - На первом фото. А на втором два из множества малюсеньких только образовавшихся отводка. К осени главный муравейник вырос почти в 2 раза, а эта парочка объединилась в один муравейник и достигла почти пол-метра. Этой весной хочу опять посмотреть как у них там дела, как перезимовали.
D88.JPG
D89.JPG

Аватар пользователя Filin

3 - Я конечно сильно извиняюсь..

Я конечно сильно извиняюсь.. но в который раз меня удивляет неумение людей структурировано мыслить....
Из-за чего и появляются в разделе "Блоги" вот такие "Темы".
Блог это извините что-то типа дневника ну или в крайнем случае поток мыслей человека. А не несвязанные между собой картинки, помещенные по принципу не знаю куда, ляпну в первое попавшееся место.
Можете это рассматривать как старческое брюзжание... но иначе сайт превратится в кашу, кучу-малу. Ну сделали же подразделы "блоги", "форум", в форуме масса тем. Ну примените голову, подумайте куда ваше творение лучше поместить.
Всегда помните, что ваши поступки, высказывания, стиль, пунктуация, орфография, упорядоченность выдаваемых мыслей, отражает степень барадака что творится у вас в голове!

Аватар пользователя Vsevolord

4 - Можете это рассматривать как

Можете это рассматривать как старческое брюзжание...

Если позволите, так и сделаю ;)

Пару фоток выложить хочется, а создавать новую тему для этого- смысла не вижу. Искать такого рода тему "ни о чем" не хочется, т.к. собственно этот топ как раз и есть своеобразная свалка, что видно из названия и блог это именно то место, где я, как мне кажется, не хламлю сайт, и там что хочешь - то и делаешь, заходят только те, кому интересно. (По поводу того, что при новых постах он вверх идет - была бы возможность - я бы убрал это свойство для данного блога).

Всегда помните, что ваши поступки, высказывания, стиль, пунктуация, орфография, упорядоченность выдаваемых мыслей, отражает степень барадака что творится у вас в голове!

А вот тут не поспоришь, тем более с психологом, тем более что и сам за собой такое наблюдаю, и что?
Не найдется терпимости и для человека с бардаком в голове? Тогда можно и написать "Прежде чем что- либо написать/ разместить убедитесь, что Вы уравновешенный человек, знающий цель своей жизни и с четко упорядоченной системой мышления, в противном случае Ваши высказывания - флуд", так чтоли ? :)

Аватар пользователя Filin

5 - Добрый день. Специально решил

Добрый день.
Специально решил не отвечать и не флудить в данном "блоге", и подождать......
Вдруг я действительно не прав, и тут получится замечательный "блог-свалка", для интересных фотографий, наблюдений, мыслей...
Не получилось!
Прошло 13 дней, "блог" ушел на на 3 страницу и всеми благополучно забыт.
Но появились последователи, что тоже не понимают разницу между блогом и форумом, и плодят "чудо блоги" судьба которых засорять сайт.

Ну что-ж, попробую пояснить свою нехитрую мысль с помощью метафоры.
Представте, что данный форум является большущей коммунальной квартирой, где кто-то ответственный квартиросъемщик (хозяин сайта), кто-то его ближайшие друзья (модераторы) :), кто-то прописан и просто живет (обычные пользователи), есть и гости (гости). И вот мы все тут живем, общаемся, совместно пользуемся "полезной и хозяйственной площадью". И все хорошо, но вдруг появляется человек, что начинает вешать носки на общую вешалку, мыть голову в биде, а мочится, извините в коридоре. Конечно ему все это необходимо и хочется, но почему надо отходить от общепринятых норм. С таким человеком конечно надо разобраться: если он хулиган, то в милицию и выписать, если, психически больной, то попробовать полечить, если просто ребенок то научить как надо.
И если это не делать, то не только неприятно будет жить в такой квартире, но и вновь приходящие и вселяющиеся, будут думать, что тут принято мочится в коридоре, и мыть голову в биде......
Почему меня это волнует, а потому что мне нравится этот форум, я его часто посещаю "живу в нем". и мне хочется, что бы тут было уютно. И зайдя в СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫЙ отдел, увидеть в нем то что там должно быть.
Вот поэтому я делаю замечания, и ставлю минусы в блогах которые мне не понравились, ни по форме, ни по содержанию.
И последние события подтверждают мои слова. Только за последнее время появились, "чудо блоги". Не все конечно по помойки, но данным сообщениям явно место в других разделах.
Если сами не видите, то я подскажу, вот их списочек.
http://antclub.org/node/2868
http://antclub.org/node/1891
http://antclub.org/node/2867
http://antclub.org/node/2864
а тут прямо ваш последователь http://antclub.org/node/2850 по форме вроде нормально, но по сути помойка.
http://antclub.org/node/2834
Этот "чудо блог" вобще за пределом добра и зла :) http://antclub.org/node/2798
Ну пожалуй хватит....
PS Если конечно вас все устраивает и мои слова не убедили, то продолжайте мочится в коридоре, старые брюзги когда нибудь вымрут, через некоторое время это станет нормой жизни и в унитазе можно будет с комфортом солить огурцы.

Аватар пользователя Vsevolord

6 - ох уж все эти поучения, все

ох уж все эти поучения, все бы всем учить да поучать.

Так станьте модератором, и правьте, переносите, удаляйте, я только за. Серьезно. А Все эти метафоры, нравоучения...

Аватар пользователя Vsevolord

7 - п.с. Ув. модераторы, давайте

п.с. Ув. модераторы, давайте удалим этот блог. Не настолько он мне нужен, чтобы люди из за него страдали :)

Аватар пользователя mijgan

8 - На счет части этого черного

На счет части этого черного списка полностью согласен. Самого раздражают люди не различающие блог от форума (ну а некоторые вообще похоже ошиблись сайтом), про глупость некоторых вопросов я пока молчу. Еще считаю, что можно модераторам взяться за чистку не только явно минусовых обсуждений форума, но и подобных блогов или переносам в соответствующие разделы форума (если конечно там есть место им). Хотя как говориться: чисто там где не сорят...
Ну а то что не поступает никакой новой информации в этот блог-сборище ни о чем не говорит. Задумка то неплохая скидывать в одну кучу небольшие, но интересные темки и с легкостью их потом найти в блоге у Vsevolord.

Аватар пользователя Hanter

9 - Охота

Охота муравья бульдога)))Классно он ее?Фотку нашел в яндексе)

MyrmeciaPyr1.JPG
Аватар пользователя Lexist

10 - Если не ошибаюсь, можно

Если не ошибаюсь, можно реализовать автоматическое удаление сильно заминусованных сообщений :)

Аватар пользователя Alex

11 - Filin

Я думаю надо всех этих создателей блогов записать к Вам на прием,может это поддается лечению.

Аватар пользователя Filin

12 - ЭЭЭ НЕ НАДО!!! Поверьте мне

ЭЭЭ НЕ НАДО!!! Поверьте мне работы хватает. Тем более они же не пойдут сами, а значит принудительно по решению суда, а это в свою очередь означает что бесплатно. Так что увольте :)