Фильм про муравьев

Всем привет! Меня зовут Даша. Я работаю в программе Галилео, которая выходит ежедневно на СТС. У нас появилась новая тема для сюжета - как делать формикарий. Ищем человека, который мог бы интересно и подробно рассказать, а главное показать, как правильно строить домик для муравьев :) Москвичи, пожалуйста, откликнитесь!

Аватар пользователя Сергей1988

1 - ввау у вас суперская передача

ввау у вас суперская передача ))))))))) смотрю каждый выпуск это вам к главному )) к adminу http://antclub.org/user/admin к нему уже с ТВ приезжали сюжет снимать
он подскажет кого в москве найти

Аватар пользователя Hanter

2 - И когда этот выпуск выйдет?

У вас оч.интересная передача.И когда этот выпуск выйдет примерно?

Аватар пользователя mijgan

3 - Сначала снять надо?) А так

Сначала снять надо?)
А так передача супер - мы всей бригадой в обед ее смотрим.
Ну, "старики" , кто покажет как делать формикарии !? :)

Аватар пользователя Sunni

4 - По-моему надо начинать не со

По-моему надо начинать не со строительства формикариев. Ведь сюжет не для подготовленного зрителя, он может даже не знать что у муравьев например есть матки и что они делают.. я считаю, что сначала необходимо ознакомить зрителя с муравьями вообще.. Ведь начнется такое: посмотрят, захотят, наловят на улице рабочих и поселят - а толку тогда?.. Гораздо познавательней будет ознакомить, повторюсь, с муравьями в дикой природе и указать на возможность их содержания дома. Кто заинтересуется, обязательно будет искать ресурсы по типу этого и смотреть все :) А вот второй сюжет можно сделать про пробирки, ведь матку же не посадишь сразу в формикарий! Это тоже обязательно надо учесть... А то это равносильно теме, прошу прощения за оффтоп, "прошивка BIOS'а"..

Аватар пользователя Сергей1988

5 - в этой передаче сюжет нужно

в этой передаче сюжет нужно чтобы коротко и максимально интересно, обязательно нужно большие колонии показать и муравьев в действии ну и как нито сайт прорекламировать. Лазиусов бегунков жнецов показать наверное

Аватар пользователя Sunni

6 - ну можно и интересно,

ну можно и интересно, начинать интриговать словами "Москва живет своей повседневной жизнью, а тем временем на одной из улиц (или в парке) живет своей жизнью другой город... муравьев..." итд :)

Аватар пользователя TimK

7 - Дарье

Думаю, Вам надо связаться с Антоном (Cyron). На мой взгляд он хорошо подойдет для этой роли. Отправьте ему личное сообщение. Если захотите, но не сможете с ним связаться -- скажите мне. Я помогу его найти.

Аватар пользователя Hanter

8 - Ну....

Я присоединяюсь ко всем и тоже за то чтобы показать и рассказать о строении муравейника и о кастах например мессоров или лазиусов.:))

Аватар пользователя Скунс

9 - Даша, согласен с Timk, надо

Даша, согласен с Timk, надо обязательно к Cyron'у обращаться.

Аватар пользователя Дарья

10 - Спасибо всем огромное, что

Спасибо всем огромное, что откликнулись! На вашем сайте узнала много интересного! Постараемся и про муравьев рассказать, и колонии показать, и формикарий сделать! Будем работать. Если у кого возникнут идеи, обязательно пишите. Все учитывается. Еще раз спасибо!!!

Аватар пользователя Андрей

11 - У меня только вопрос

У меня только вопрос.
Вы предупредите когда будет показ?
Очень интересно было бы посмотреть!

Аватар пользователя Дарья

12 - Постараюсь дать максимально

Постараюсь дать максимально точные сроки. Сюжетов много, поэтому я сама иногда не знаю, что и когда выходит. Но будем стараться :)

Аватар пользователя ЖНЕЦ

13 - обожаю эту передачу

обожаю эту передачу

Аватар пользователя kentuki

14 - возьмите меня к себе на

возьмите меня к себе на работу) !