AntWorks

Заинтересовался содержанием муравьев и остановился пока на готовом гелевом формикарии AntWorks - мне кажется, для новичка это наиболее оптимально. Затем уже нормальный приобрету/сделаю, если муравьи оправдают мои ожидания. Для начала хотелось бы попробовать.

Кто-нибудь пользовался ими? Или хотя бы у кого-то видел в пользовании? Каковы отзывы, +/-? Т.к. я заинтересовал муравьями не одного человека, хочется решить вопрос коллективно.

Смогут ли рабочие муравьи и матка пережить доставку из Украины (планирую приобретать на bugdesign, в России ничего подобного не нашел) до Иркутска (РФ, Восточная Сибирь) зимой (у нас сейчас около -25-30)? Или может есть в Сибири (идеально - Иркутске) любители муравьев?

Аватар пользователя Kel

1 - Все, что я мог

Все, что я мог подсказать, изложил вот тут.
Зимой муравьев заказывать по-моему бессмысленно. Не выживут они в пути(темболее если у вас -25 и темболее если заказывать из Украины)

Аватар пользователя Ilya Rudomilov

2 - Еще раз спасибо

Еще раз спасибо за ответы в том форуме. Просто я решил попытать счастья и тут - может у кого-нибудь antworks есть...

Аватар пользователя Kel

3 - Вот по этой

Вот по этой причине я и хочу сделать общий форум на www.antforum.ru(недавно его уже приобрел, однако заработает форум только в марте)

Аватар пользователя Ilya Rudomilov

4 - Буду рад помочь

Буду рад помочь развитию и поддержке форума - к примеру, могу предложить хостинг (если вам нужно немного места, до 50 Мб, или же могу заняться развитием форума для окупаемости), техническую поддержку (имею 3-летний опыт поддержки форума, написания модулей и т.д. www.kamforum.ru - сначала на IPB 1.3, затем на IPB 2.1).

В общем, если вам интересна моя помощь - прошу на www.rudomilov.ru/feedback/ :) Могу предложить схемы развития сообщества, популяризации разведения муравьев.

Аватар пользователя Kel

5 - Спасибо за

Спасибо за предложение. Сервак к счастью у нас будет свой. А вот насчет движка - я вобще хочу поставить vbulletin, т.к. я более-менее долго занимался раскруткой сайтов и потому как-то сроднился с forum.searchengines.ru
Хотя конечно этот вопрос нужно будет решить коллективно, т.к. это ведь будет общий форум нашего муравьиного проекта.

Аватар пользователя Dont worry be happy

6 - ???

ну и где же форум?Что все заглохло?