Требования к новичкам!

На сайте по-умолчанию разрешены все теги. Однако, не стоит этим злоупотреблять!
Прошу все внимательно прочитать Правила
Если будут замечены сообщения, с использованием посторонних тегов, они будут удалены. В случае многократного нарушения - пользователь может быть забанен по логину, а также по айпи.

Прошу всех - соблюдайте порядок и чистоту на сайте! Не пишите безсодержательных сообщений, а также сообщений типа - "Ура получилось!", "Гыгы...", "Превед..." и тому подобных.

Прежде, чем что-то писать на сайте подумайте хорошо над тем, будет-ли данное сообщение полезно другим, интересно, познавательно или смешно?
Это не значит, что нельзя писать на сайте, просто подумайте хорошенько перед тем, как постить кучу одинаковых/подобных сообщений во все разделы сайта. Ведь мы стараемся сделать сайт интересный, для всех пользователей, а не только для одного Васи Пупкина.

Прежде, чем задавать вопрос на сайте - воспользуйтесь поиском, чтобы узнать, не обсуждался-ли этот вопрос ранее другими участниками клуба.

Аватар пользователя Robin_Gad

1 - 2 admin

А в дневнике можно писать о том что уже написали например "День 2-ой Лаузис отложил 4-5 яиц????

Аватар пользователя admin

2 - Можно

Можно и даже нужно! Главное, чтобы одинаковые сообщения не повторялись, как в дневнике, так и на форуме и чтобы это было интересно почитать другим :)

Аватар пользователя Андрей

3 - обсуждение на форуме

Я насчёт обсуждения на форуме. Хотел бы создать такую запись, где бы рассматривались схемы защиты от побега муравьёв. Не могу рещиться, надо это делать или нет. Помогите с выбором, делать?

Аватар пользователя admin

4 - Если не

Если не уверены, что у вас получится что-то интересное и полезное, лучше не стоит.