Общий заказ муравьев

Доброго времени суток всем форумчанам. У меня предложение объединится и сделать общий заказ в http://antshop.ru/ . Почему общий? Потому что заказы сейчас по почте не отправляют (низкие температуры окружающего воздуха), а отправляют только поездом в столицу родины г. Москва. Отдать проводнику 25 евро жаба душит (к KVA это не относится :)) , а если соберемся группой будет соответственно дешевле. Один минус - небольшой выбор в магазине, но для новичков структоров взять я думаю будет самое то. Если мне не доверяете можно старшим сделать кого-то еще, я не против этого. Честно не помню, но кто-то уже так организовывал заказ с этого магазина и хотелось бы положиться на ваш опыт.

Аватар пользователя Nimrod

1 - http://antclub.org/node/5522

Аватар пользователя GreatMongoose

2 - Читал конечно, но где-то еще

Читал конечно, но где-то еще с антшопа заказывали. А китайцам я не доверяю.
Меня вообще с данного магазина только лептотораксы интересуют :)

Аватар пользователя Кий

3 - Хм

GreatMongoose
структоров взять

GreatMongoose
только лептотораксы интересуют

Т. е. здесь Вам не выгодно?
http://antshop.ru/catalog/ants/Messor_structor
http://antshop.ru/catalog/ants/Leptothorax_sp

Аватар пользователя GreatMongoose

4 - Kyj я извиняюсь, что не так

Kyj я извиняюсь, что не так выразился (немного туплю, что антшоп- это может быть множество магазинов, а Антшоп.ру конкретный)именно про этот магазин я и говорил. Я с Олегом связывался, по почте он щас не отправляет пока не будет на неделю положительная температура.

Аватар пользователя admin

5 - Общий заказ - это очень

Общий заказ - это очень хорошо. В предпоследний раз я так отправлял муравьев в Москву - все прошло на отлично. Меньше мороки с получением на вокзале - один забрал, потом раздал другим. Меньше затраты на отправку.

Наверное нужен какой-нибудь информер на сайте антшопа, который бы показывал текущую комплектацию общего заказа и дату его отправки.

Аватар пользователя GreatMongoose

6 - admin значит вы в последний

admin значит вы в последний раз занимались? Просто с данного сайта я уже заказывал лептотораксов все прошло так сказать "без сучка и задоринки" , ну кроме самих мурах которые через месяца 4 матерясь вынесли матку на мусорку :(
Просьба если через сутки никто не отпишется в данной теме прошу ее закрыть, дабы не захламлять сайт.

Аватар пользователя admin

7 - Да занимался, я тогда

Да занимался, я тогда отправил немного колоний из Китая (которые прошли карантин) и еще какие-то виды. Лепт однозначно нужно будет ждать почтой, т.к. они идут из Анапы.

Аватар пользователя GreatMongoose

8 - Тогда мне и заморачиваться не

Тогда мне и заморачиваться не стоит ибо меня интересуют в этом заказе только лепты :(
Есть в Москве магазин еще, но у него нет лептов пока.
Тему прошу закрыть.