Продам много муравьев.

Тип объявления:
продам
Регион
Условия
В связи с тем что уезжаю учится в университет в другой город, решил распрощаться почти со всеми моими питомцами (оставлю какую то 1 семью). Да и с мед универом времени хватать катастрофически не будет. Желательна отправка по Украине, но если будут брать больше 2 человек из России то можно что то придумать. Ссылки идут на блоги с фотками. И так по порядку: 1. Pheidole yeensis ( http://antclub.org/blog/788) + формикарий - 220 грн. 2. Cataglyphis aenescens ( http://antclub.org/node/5786 ) + формик ( не тот что на фото) - 180 грн. 3. Camponotus sp ( их за 15 ) ( http://antclub.org/node/5799 ) + формик - 200 грн. 4. Camponotus aethiops ( в пробирке штук 40) ( http://antclub.org/node/5833 ) - 170 грн. 5. Messor barbarus ( в пробирке штук 50 ) ( http://antclub.org/node/2672 ) 200 грн. 6. Большая колония Messor capitatus ( где то под тысяче, может больше) + большой формикарий (фото (последнии)- http://antclub.org/node/2605) - 400 грн. При покупке оптом идут скидки. + К каждой покупке в комплкте будет идти десяток имаго + оотеки Туркменских тараканов + по 20 штук мучняка. 7. Так же продам Леопардового Геккона (фото http://antclub.org/files/gekkon.jpg ) - 250 грн (полтора года)

Комментарии

Аватар пользователя jabacrack

1 - Сразу могу сказать, что

Сразу могу сказать, что теперь проводники передач в Москву не берут, их, похоже, хорошо таможня припугнула. Хотя может в Киеве и по другому. Сам вторую неделю мучаюсь с отправкой, всякие службы доставки или берут дорого (около 500 гривен за 100 граммовую посылку), или вообще не берут.

Аватар пользователя S.T.E.L.S.

2 - Возьму 2.Cataglyphis

Возьму 2.Cataglyphis aenescens.
Организационные вопросы задал в ЛС.
Живу в Одессе.

Аватар пользователя Formik

3 - забираю Pheidole yeensis

забираю Pheidole yeensis

Аватар пользователя Nimrod

4 - Pheidole yeensis, Cataglyphis

Pheidole yeensis, Cataglyphis aenescens, Camponotus sp, Геккон зарезервированы и упакованы для отправки. Остались капитатусы, барбарусы и aethiops .

Аватар пользователя Славик

5 - блин если бы раньше прочитал

блин если бы раньше прочитал объявление забрал бы "купленных" кампов

Аватар пользователя Nimrod

6 - Геккон все еще в продаже.

Геккон все еще в продаже. Барбарусы зарезервированы.