Слет в Киеве. Май 2015

Господа и дамы, ежегодный майский киевский слет в этом году планируется 17 мая (воскресенье). Сбор 10.00-11.00.

На этот раз было принято решение организовать встречу в лесу за житомирской трассой (в районе метро Житомирская, Академгородок). Конкретно место встречи еще будет уточняться и согласовываться.

Что необходимо с собой взять? Хорошее настроение, фотоаппараты с заряженными аккумуляторами, инкубаторы и финансы на дорогу домой и на еду.

План действий тот же что и всегда: шашлыки и прочие вкусности, поиск живности, общение, фотосессия. Допускается бутылка пива для настроение, две если будет дождь =) .

По всем вопросам писать в теме, ЛС или звонить на мобильный - 0992248052 (Никита). Всех желающих присоединиться к слету я добавлю во внутрисайтовую конференцию.

Аватар пользователя Александр56

1 - Оренбург

Может сделаем параллельно слет в Оренбурге?

Аватар пользователя Nimrod

2 - Александр56 Может сделаем

Александр56

Может сделаем параллельно слет в Оренбурге?

Я был бы рад успеху в организации слета хотя бы в Киеве. Но про Оренбург я подумаю))

Аватар пользователя Interstellar

3 - А где народ?

Кто будет, отпишите. Посмотрим сколько нас.

Аватар пользователя Nimrod

4 - InterstellarКто будет,

Interstellar

Кто будет, отпишите. Посмотрим сколько нас.

Народ весь занятой. Отвечу за них. Будет предостаточно людей. Как минимум 5 человек из старой слетной гвардии так точно.

Уточнение: встречаемся 17.05 (кто забыл - это воскресенье) утром в 10.00, около супермаркета Сильпо (Проспект Победы 87 - идет куча прямых маршруток по проспекту, или же выходите на м. Святошино и спрашиваете как вам добраться до Сильпо, или же сразу звоните мне и я прокладываю маршрут в телефонном разговоре). Скупаемся и далее координируем наши дальнейшие действия.

Господа и дамы! Подтягиваемся активней, всегда рады новым лицам!

Аватар пользователя Formik

5 - +1 но я наверно опоздаю

+1 но я наверно опоздаю

Аватар пользователя Nimrod

6 - 2015

Несмотря на невзгоды слет в этом году таки состоялся. В последний момент добрая половина тех кто якобы собирался быть передумали ехать, что не может не огорчать. Напишу кратенький отчет.

Все началось с похода в магазин, после чего двинули к пункту назначения. Для этой цели был выбран лес за Академгородком.

Через непроходимые чащи нас вел самый сведущий по этим делам Рома ( Formik), да собственно он же душа компании, он же мариновщик шашлыка, он же жарщик, он же...вообщем незаменимый человек в любой вылазке на природу. За что ему отдельное спасибо.


Нашли подходящее место, развели костер с помощью традиционного кремня Артема (Кий).


Пока догорало дерево для необходимых углей, решили немного перекусить сделанными Ольгой (супругой Андрея (demiurg), сидящего спиной к дереву ) вкусностями.


В поте лица.

Костер почти готов, можно начинать ставить шампура.

Шашлык вышел отменный! (Лука не пожадничали)) )

После мяса в расход пошла картошечка.

Было уже под 8 вечера, все снова проголодались и поэтому пожаренную курицу я сфотографировать не успел. Хочу поблагодарить всех тех немногих кто все таки пришел в этот раз за хорошо проведенный выходной день.

Аватар пользователя Macka

7 - Позвонилиб пришол( Жаль я

Позвонилиб пришол( Жаль я ооочень редко сюжа захожу(((