Ярославль

Куплю матку никобаренсисов

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю матку никобаренсисов за доступную цену, предложения в личку.

Муравьи для новичков, стартовые колонии

Тип объявления: 
продам
Условия: 
1) Лазиус нигер (1-8)-150р. 2) Лазиус флавус (1-15)-200р. 3) Сервиформика фуска (1-15)-350р. Только из рук в руки. Живу в Ярославле, завтра буду в Иваново. Скину 50р. за чистую пробирку)

Formica fusca, Myrmica sp., Lasius umbratus

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам годовалые семьи Formica fusca, Myrmica sp., Lasius umbratus: состав - матка + 10-20 единиц рабочих + расплод. Лучше - Ярославль, возможно, Москва. Семьи сейчас на зимовке в холодильнике. Неделю назад подкармливал медовым сиропом, все целы.

Предзаказ колоний Lasius fuliginosus

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Предзаказ колоний Lasius fuliginosus. В прошлом году на фулигинозусов была потребность. Сейчас имею возможность поднять колонии на продажу. Цена: ≈950р с почтой(зависит от города) Пишите в личные сообщения.

Messor stractor,lazius Niger

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Lazius Niger куплю за 200 руб матку и 5-8 рабочих.Messor stractor за 500 руб 1 матка 1-8 рабочих.Желательно чтобы продавец был из моего города.

Куплю муравьев.

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Хотелось бы приобрести начальную колонию муравьев за адекватную цену. Ориентировка на виды: Cataglyphis aenescens Crematogaster shmidti !Camponotus nicobarensis (Или каких-нибудь других Кампов) Messor denticulatus(structor) Так же возможны ваши предложения в ЛС.

Приму в дар любых муравьев.

Тип объявления: 
приму в дар
Условия: 
Приму в дар любую матку(кроме нигеров) Доставку оплачу. Если у вас есть ненужная матка, то отдайте мне.Обязательно сделаю блог про ваших мурах)
RSS-материал