Львов

Camponotus nicobarensis

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам семью муравьев вида Camponotus nicobarensis. В количество входит матка, 50-55 робочих и солдат, пару десятков коконов и яйца с личинками. Матка этого года. В подарок дам корм на первые месяцы содержания. Отправляю только по Украине. Если нужны фото - в ЛС. Цена - 600грн.

Формикарии, кормушки, поилки, муравьи Camponotus Vagus, Campoontus Ligniperda, Serviformica rufibarbis

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Camponotus Vagus матка, 50+ рабочих, отзимовали один раз почти 6 месяцев. Продажа вместе с формикарием "Лего СТАРТ" от Якова. На арене установленый доп. блок из дерева бука. Формик имеет поетапное заселение. Вместе с поилкой и кормушкой-тарелочкой, красным экраном. В подарок жук знахарь, мучной червь и туркмены Цена - 650 грн. Serviformica rufibarbis матка, 50+ рабочих, отзимовали один раз почти 6 месяцев. Продажа вместе с формикарием "Лего СТАРТ" от Якова. Формик имеет поетапное заселение. Вместе с поилкой и кормушкой-тарелочкой, красным экраном. В подарок жук знахарь, мучной червь и туркмены Цена - 550 грн. Campoontus Ligniperda - матка, 5 рабочих, яйца и личинки, куплены в прошлом году в RocKsi, зимовали один раз почти 6 месяцев Цена - 200 грн. Жилой блок "Лего СТАРТ" имеет поетапное заселение, с высотой камер 2 см, размер 10.5х10.5х5 см высоты, новый, с гидрогелем, с красным экраном - 300 грн. Жилой блок из дуба, ничем не обработан, с высотой камер 1.3 см, размер 10х10х4 см высоты - 150 грн./шт. Поилка и доп. колбы для увеличения высоты и обьема - 60 грн за всё. Тарелочки для жидкости - 15 грн./шт Термометр-гигрометр и корпус держатель для него - 50 грн.

Жук знахар

Тип объявления: 
отдам
Условия: 
Віддам колонію жука знахаря за дякую. На вигляд, штук 200. Самовивіз

Париусы \ Никобаренсисы

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю начальную колонию Париусов или Ников. 300 грн (Возможен торг)

Продам семьи Lasius niger

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам молодые колонии Lasius niger. В количество семьи входит матка, 25-40 робочих муравьев, расплод в виде куколок, личинок и пакетов яиц.Все колонии успешно перезимовали. По всех вопросах-пишите, на все отвечу. Отправляю Новой почтой по всей Украине.

Продам семью Messor Structor + формикарий + арена

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам семью Messor Structor + формикарий + арена. Число голов около 100-150. Цена за всё 350 грн.+ возможент торг. Отправлю по Украине. Больше фото могу выслать на почту. Лучше пишать мне в личку, так как не часто бываю на форуме Простите, но напишу далее на украинском языке. Зроблений з тераріуму Exo-Terra розміром 23х14.5х17 см (дхШхВ). Формікарій має 4 секції ( з кожної сторони) кожна секція може від'єднуватись ватою в разі потреби. На даний момент задіяно тілки 2 секції. Формікарій також має вентиляцію в кожній секції. В формікарій вмонтований термометр і гігрометр для контролю температури і вологості в формікарії До формікарію підключена арена з вентиляційною решіткою, яка знімається для годування і прибирання. Покупець отримає: 1. Хороший і красивий формікарій 2. Повноцінну арену з вентиляцією, поїлкою розміром 22х16х8 см (ДхШхВ) 3. Сім'ю Messor Structor разом із маткою, розплодом і робочими. 4. Живу і не живу(насіння) кормову базу. 5. Термометр+ гігрометр 6. Спеціальний термоковрик для підтримання відповідної температури на арені в разі потреби.

Отдам в хорошие руки или обменяю

Тип объявления: 
отдам
Условия: 
Отдам в хорошие руки или обменяю на кормовую культуру: 1. Матка Мессор структор, пакет яиц, 10-15 рабочых 2. 3 Матки Ласиус Нигер з пакетами яиц. Отправка новой почтой за счет того кто принемает в хорошие руки.

Продам муравьев и не только...

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам несколько начальных колоний муравьев вида Tetramorium caespitum .Матки этих колоний пойманы несколько недель назад,семьи состоят из матки, 5-6 рабочих + расплод. Цена-60 грн.Также в продаже есть матка вида Serviformica fusca c пакетом яиц.Цена -80 грн.Я также продаю жуки вида Ulomoides Dermestoides,цена 150штук-120грн.Этот вид жуков является идеальной кормовой культурой для муравьев, из-за своих размеров.Также на продажу есть довольно интересные насекомые с уникальным способом охоты-муравьиные львы.Цена за штуку 50грн.Все свои вопросы Вы можете писать мне в ЛС.Отправляю товар по Украине и только "Новой почтой". Спасибо всем за внимание!

Украина. Куплю Messor Structor

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю колонию Messor Structor. Возможна покупка больщой колонии до 500 особей.

Продам Messor structor & Messor capitatus

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам две большие семьи мессоров, Messor structor количеством 600-640 особей и большим количеством расплода на всех стадиях развития,колонии менее года.Активные, едят как и белковую пищу так и семена, в формике перенаселение, поэтому надо переселить муравьев в больший форм.Messor capitatus:колонии чуть больше года,количество муравьев примерно 530-570 особей также есть расплод на всех стадиях развития.В формику также перенаселения,поэтому надо переселять в больший форм.Две колоний живут в двух одинаковых формикариях "башнях" высотой 15,5 см, в шириной 12,5 см в диаметре.В каждом формику есть по 4 больших камере.Обе колонии здоровые и активные.Отправлю колонии Новой почтой по Украине, также возможна отправка в Россию, но при этом могут быть проблемы.Конечно, сейчас для отправки слишком холодно, поэтому можно зарезервировать колонии сейчас, а когда уже будет достаточно тепло то я их отправлю.Цена за каждую семью 350 грн.
RSS-материал