Тольятти

Колония Messor Structor с гипсовым формикарием и ареной

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам колонию Messor Structor с гипсовым формикарием и ареной. Колония прошлого года. Численность порядка 1000 голов. Формикарий 20х30 см. Самовывоз из Тольятти :о(, отправить не смогу в силу размера семьи... Цена 1000 рублей.

Продам Pachycondyla rufipes.

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам Pachycondyla rufipes с гипсовым формиком. Цена 1800, самовывоз из Тольятти. В наличии 8 мурашей, включая матку, и 5 яиц. У меня с ноября, покупал на АнтПланэт.

Продаю Messor structor

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продаю молодые семьи жнецов. В инкубаторе матка, больше 10 рабочих, расплод. 700р. Отправляю почтой России наложенным платежом.

Срочно продаю колонию Messor Barbarus

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Всем привет. Продаю свою колонию мессоров. Купленную еще в 2012 году вот тут немного записей http://antclub.org/node/6031 Продаю в связи с отсутствием времени за ними ухаживать. У меня грудной ребенок, инвалид, поэтому постоянно в разъездах по больницам да по городам. В выходные вот в Питер улетаю с ребенком. Колонию нужно переселять, форма под новый формикарий имеется, а времени нет. Могу её тоже отдать. http://s017.radikal.ru/i429/1507/de/a14e0963aa6e.jpg Фото формикария на данный момент, арена отдельно стоящая. Продам опытному киперу, возможна отправка, но исключительно автобусом и только в те города, куда от нас ходят автобусы)) По цене думаю договоримся!

Термошнур 15 Ватт - 4 метра

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам термошнур. Длина 4 метра. Цена вопроса 550 рублей. Отправлю почтой по всей России. Доставка за ваш счет. Писать на почту [email protected] Тут могу и не ответить...

Camponotus vagus

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продаю молодые семьи Camponotus vagus. Тольятти. 900р.

Messor structor

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продаю стартовые семьи Messor structor. В инкубаторе матка, несколько рабочих, расплод. 800р. Тольятти.

Продаю семью структоров.

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продаю семью Messor structor. Пробирка+арена. Матка, >50 рабочих, расплод. 900р. Тольятти.
RSS-материал