Комментарии пользователя

2015-12-08 13:08

Алексей Почапский
Ага, причем гугловский :D

Забавно. :)

Xayper
Вот ведь!... Неделю назад только своих диакам горемычных в пробирку переселил... Они развивают личинок до куколок и дня через два сжирают. В пробирке лежит кокон уже дней 5, целехонький. Стоит переселить в миниформик с повышенной влажностью?
(Прошу простить что со своими баранами в чужой пост залез)

Кстати у меня в пробирке они живут. Рождаются, но рождаются только самцы. В общем тоже ничего хорошего.)


2015-12-08 12:24

Алексей Почапский
Показал пост жене (она филолог). Жена сказала, что носитель языка, даже малограмотный, не может так строить фразы - это не естественно.
Приношу извинения за переход на личности, но мне это действительно показалось любопытным)

Вы хотите сказать что я робот? xD

А в целом то что у меня своеобразное построение фраз я знаю.) Ибо изначально меня мало кто понимает.)


2015-10-18 00:08

vitimof
Из углеводов даю яблоки, виноград, медовый сироп.

медовый сироп на постоянной основе или через n время какое то?


2015-10-17 16:11

vitimof
Camponotus sanctus немного отдохнули и опять начался период активности. Появился приплод, рабочие муравьи с полными брюшками, а матка, как всегда стройная.

Сравнивая со своими вижу разницу у матки, у моей тело черное, у вашей светлее. И рабочие более светлые, не заметил такового явного черного оттенка на конце попки у своих.

Хотел бы поинтересоваться, как вы ухаживаете за ними(какой рацион питания, их предпочтение) и какой в целом уход посоветуете для данного вида.


2015-09-19 05:14

suxoikorm
В общем сейчас как-то так) На первой фотке как раз та матка, которая была самой первой) А у двух остальных, вроде, пока только яйца) Мне, кажется, или как-то всё медленно идёт? Через 10 дней у первой матки уже будет месяц с кладки

У меня аналогичная ситуация, только с Нигершой, а вообще думаю все идет нормально. Тем более если учесть если не ошибаюсь как раз с вывода яйца в имаго как раз таки и занимает время около месяца.