OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Zambezia
Интересы: живой мир, искусство, спорт? музыка и.т.д.
Кратко о себе:

Я- я-я, что же о себе написать то? Начнем... я увлекаюсь биологией(Мирмикой,зоологией и. т. д.),музыкой(Фортепиано и чуть чуть национальные инструменты), танцами(Брэйк данс, восточные танцы), акробатикой, я рисую и даже очень не плохо (Живопись, графика и. т. д.) и др.
Муравьями я начала увлекаться одним прекрасным днем, когда нашла расковырянный муравейник. Увиденное меня ошеломило, огромное количество белых червячков, муравьев, крылатых гигантов( В то время я о муравьях ничего не знала.С этого дня( а тогда мне было лет 10-11) мысли о их "королевстве" не давало мне житья.
Когда дома наконец появился интернет, не долго думая я начала ковыряться в интернете и наткнулась на ваш сайт. Читала ахая охая от удивления. Фотки потрясли мое воображение. С тех пор домой таскала всяких букашек(Однажды спичечный коробочек с жучками я оставила в тамбуре, и они умудрились выползти от туда и главное все поползли к соседям. Мда, вот шуму было...) Зарегистрировалась в вашем сайте я не сразу,а через полтора года. (К стати я тут еще регистрировалась давненько но забыла пароль, пришлось создать новый.)


Мои муравьи: Lasius niger.
Кого хочу завести: Степные бегунки.

Зарегистрирован: 05-09-2010 в 22:02
Последний раз был на сайте: 17-03-2012 в 17:54
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Казахстан
Город: Павлодар