OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Яковлев Роман
Интересы: Коллекционирование настольных игр; критичное увлечение звездными войнами с 10 лет; научная фантастика(Герберт Уэлс и другие); живопись(акварель, масло); велосипед; и конечно МУРАВЬИ.
Кратко о себе:

Ну во-первых я человек, об этом не трудно догадаться. Во-вторых юный мирмикипер, увлечение мурашами пришло внезапно и спонтанно. Каждый Новый Год я пишу письмо Деду Морозу (подозреваю что его перехватывают родители, ну да ладно), и вот встав перед очередным выбором что просить я наткнулся на видео от National Geographic про муравьёв листорезов, в следствии чего вспомнил про существование неких кубов с неким веществом внутри, в котором муравьи роют ходы и живут. Я начал искать информацию и наткнулся на формикарии и естественно загорелся желанием приобрести себе данную конструкцию с муравьишками. сейчас у меня уже колония примерно из 500 особей мессоров в формике от Antplanet.
На этот сайт я заходил и захожу довольно часто в поисках ответов на вопросы связанных с муравьями (однажды я даже хотел зарегистрироваться но что то отвлекло меня от процесса) . Недавно я решил сделать новый формикарий и потребность в информации возросла. Определённо можно найти уже готовую информацию, но в непосредственном диалоге это легче и удобнее. Кто например сможет одобрить проект формика и дать парочку, а может и с десяток советов из моего окружения. ответ: никто. А в этом клубе (я надеюсь) довольно много профессионалов в своем деле. И еще хотелось бы завести свой блог посвященный мурашам, а имея хороший фотоаппарат отца это совсем нетрудно.


Мои муравьи: messor structor, lasius niger

Зарегистрирован: 21-12-2016 в 16:45
Последний раз был на сайте: 16-09-2017 в 00:20
Карма: 6
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Россия
Город: Смоленск