OFFLINE

Персональная информация:

Интересы: Фэнтези, ФРПГ, компьютерные игры, рисование, цветные лошадки, рисование цветных лошадок (и не только), молчунство, русская языка, сочинение сказочек разной степени паршивости, животные существующие и не очень существующие. Муравьи.
Кратко о себе:

Корректор в детской библиотеке. Люблю читать книжки, особенно детские, особенно с картинками, а лучше сразу комиксы. Ещё увлекаюсь рисованием, немножко вязанием игрушек, немножко сочинением сказок, немножко мультиками и всем таким.
В детстве обожала насекомых. А вот они меня — не очень. Ловила их и ловила, а они вымирали и вымирали. Конечно же, пыталась держать муравьёв в банке с землёй. Конечно же, без матки. Конечно же, потом зареклась их заводить. И ограничилась завистью к американским детишкам из мультиков, которые частенько держали на подоконниках муравьиные фермы.
Спустя 15 лет наткнулась на объявление о продаже такой фермы здесь, в России — и заболела снова. Ждала полгода, ибо дело было поздней осенью, и в северные широты никто бы мне муравьёв не отправил. И вот в конце концов у меня появились они! Messor structor. Всё ждала, что они повторят судьбу прочих бедняг, которым не посчастливилось оказаться в моих лапах, — но эти оказались крепкими ребятами: не то что не вымерли, а даже как-то расплодились.
Впрочем, я за них всё ещё немного беспокоюсь.
Так, на всякий случай.


Кого хочу завести: Camponotus nicobarensis

Зарегистрирован: 17-07-2017 в 23:43
Последний раз был на сайте: 01-09-2017 в 05:19
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Россия
Skype: al-diara My status