OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Олег
Интересы: Программирование, изучение насекомых (в частности муравьев), спорт (бег, горные лыжи, беговые лыжи, велосипед), изучение иностранных языков (в данный момент английский язык, в будущем думаю начать изучать китайский).
Кратко о себе:

Однажды, жарким летним днем я сидел дома за компьютером, решил посмотреть видео на YouTube, а там в мои рекомендации попало видео о муравьиной ферме. Я заинтересовался и около года изучал материал о содержании муравьев у себя дома, чем и как кормить, в чем содержать и т.д. На следующее лето я сидел на даче и читал книгу, и ко мне пришел дед, рассказал про то, что выползли какие-то большие муравьи! Я сразу выбежал, понял, что это муравьиные матки, поймал таких штук десять. Я определил вид - Lasius niger. Это были мои первые колонии. Домой, в свой "поселок городского типа" я привез и этих муравьев, выжило 7 колоний, 4 я продал, 3 оставил на свое попечение. В данный момент я содержу 4 колонии - 3 колонии Lasius niger и одна колония Camponotus nicobarensis.
На форуме я хочу зарегистрироваться для общения с такими же мирмикиперами как я и уровня выше. Возможно заведу блог, но сейчас таких целей не ставлю.



Муравьи, которых я содержал ранее: Cataglyphis aenescens
Кого хочу завести: Lasius Flavus, Formica rufa, Messor denticulatus, Pheidole yeensis

Зарегистрирован: 22-02-2018 в 21:16
Последний раз был на сайте: 01-06-2018 в 14:10
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Город: Иркутск
Skype: fov-2002 My status