OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Елена
Интересы: всё, что делается своими руками
Кратко о себе:

интересно всё, что можно сделать своими руками, а если нельзя - найти способ сделать. больше 10 лет занимаюсь вышивкой.. на остальные "хотелки" зачастую не хватает, к сожалению, времени... но информация постоянно пополняется.. вдруг сделаю) делала и коврики, и бутылки-насыпучки с крашеной солью..
заинтересовалась муравьями случайно (до того думала, не зная темы, предполагала, что это всё есть не у нас) - закинув в поиск Ютуба "своими руками".. буквально второе-третье видео было о формикарие.. и понеслось)) около месяца ушло на изучение интернет-ресурсов.. видео.. статей. Итог - маленькая семья Лазиусов.. два форма, которые сама же и забраковала. а так же найденная в дровах колония Компонотусов (по моему скромному мнению именно их). Они пока в спячке.. не уверена, что коллеги по цеху не потеряли матку.. не увидела. ждем, когда проснуться. Уже готовлюсь к лёту. Семья Лазиусов еще мала.. уже прошла переселение из испорченной пробирки. не без потерь. увы. но обошлось малой кровью.
Многословно.. прошу извинить.. но тема мурашей зацепила.
Пы.Сы.: Акриловые формы типа кристалл и аналоги практичны, но для меня - не интересны. хочется самой создавать))
Цель регистрации - больше изучать, чем писать. Но, повторюсь, готовлюсь к лёту - и не исключаю вероятность необходимости обращения к опытным "заводчикам".
Пы.Сы.2: Я адекватный собеседник и участник форумов в частности (форумы рукоделия, стихов, рыбалки...). Игнорировать правила не собираюсь. Предельно корректна, даже, когда меня пытаются оскорбить или спровоцировать.



Зарегистрирован: 21-03-2018 в 02:58
Последний раз был на сайте: 04-04-2018 в 15:20
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Украина
Город: Харьков