OFFLINE

Персональная информация:

Кратко о себе:

Вероятнее всего, увлечение муравьями зародилось во мне еще в глубоком детстве. Примерно в тот момент, когда ты ходишь в садик, пачкаешься в грязи и не понимаешь, что происходит. Именно в этом возрасте я с неподдельным интересом мог часами смотреть, как местные муравьи рода "Формика" (как я выяснил, вступив в более взрослый возраст) снуют туда-сюда, отважно неся какую-то чепуху.
Любовь к муравьям вернулась уже гораздо позже, когда мне было суждено наткнуться на книгу фантастического толка, рассказывающую про устройство, жизнь и разум у гигантских муравьев. С этого момента я начал смотреть и искать в сети разную информацию про различные виды, а вместе с этим и смотреть на Ютубе видео, в которых мирмикиперы показывали свои коллекции, рассказывали про содержание и создание оптимальных условий для них. Перед заведением самих муравьев было поднято нереально много информации, найденной на форумах, в книгах и в других доступных для меня ресурсов.
И вот, одним прекрасным днем в этом году, мной было поймано шесть маток жнецов, а после к ним добавилось четыре матки кремов. Пускай я являюсь самым зеленым новичком, а моя первая колония была успешно заселена только на прошлой неделе, мне бы хотелось принять участие в некоторых обсуждениях на данном форуме, пообщаться с боле сведущими людьми, а после и внести свой вклад в это дело.


Зарегистрирован: 17-07-2019 в 13:58
Последний раз был на сайте: 20-07-2019 в 13:14
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Россия
Город: Геленджик