OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Стрелковский Дмитрий
Интересы: Дайвинг, фото мураши
Кратко о себе:

С детства у меня всегда было много живности, рыбки, черепахи, попугаи, канарейки, змеи, крысы, лягушки, кошки, собаки, кролики. Но со временем и взрослением, на все это не было время. И я ограничился кошкой. В планах было обзавестись аквариумом.
Мой старший сын Даниэль (4 года) попросил на день рождение (5 лет) муравьиную ферму (акрил). На тот момент я даже и не знал, что такие есть. И я стал изучать эту тему. Так как я человек очень скрупулёзный и внимательный я прочитал кучу статей, пересмотрел кучу видео. В общей сложности на изучение и поглощения информации у меня ушло 6 выходных дней.
При изучении всего материала, я определил для себя, что формик нужен хороший гипсовый.
В своем поиске я нашел Гибадуллина Михаила и его замечательные формики и конечно сразу захотелось его купить. Но перед тем нужно посоветоваться с самым главным, моим сыном. Я ему показал фото, мы посмотрели видео Михаила. И у Даниэля возникла идея: «Папа, а давай мы с тобой сделаем сами такой формикарий». И честно говоря я сам очень сильно загорелся этой идеей. Своими вопросами я достал всех и Михаила (который мне помагает и направлет мой взор, туда куда нужно) и Генералова Олега, который меня вообще заблокировал (я на него не в обиде) и прошу прощение за назойливость.
Я изучил все вопросы, связанные с изготовлением формикария (работа с гипсом, стеклом, силиконом…). Я так сильно втянулся и увлекся, что уже и не знаю кому больше хочется заниматься мурашами, мне или сыну.
Формикарии Михаила, меня вдохновили, а так как он всю полезную и важную информацию выкладывает сюда, и я уже на 10% Кипер, нужно входить в сообщество и принимать в нем участие.
Так как у сына день рождение 17 августа, было принято решение, на день рождение я ему дарю акриловый формик Antrum XL с messor structor и мы не спеша, потихоньку начинаем делать гипсовый, по образцу Гибадуллина Михаила. А пока делаем и колония подрастет.



Муравьи, которых я содержал ранее: Ранее не содержал муравьев.

Зарегистрирован: 18-07-2019 в 20:15
Последний раз был на сайте: 24-01-2023 в 22:27
Карма: 24
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Россия
Skype: taurus170577 My status
Домашняя страница: ошибка в адресе!