OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Иван
Интересы: Муравьиная жизнь
Кратко о себе:

Тяга к такого рода живности у меня с детства. В школьные годы даже пытался сделать муравейник из банки с песком, потом из двух стеклянных полок от шкафа с засыпанной туда землёй. Но по причине отсутствия знаний и доступных их источников (интернет ещё не завезли), конечно же ничего не получалось. Был опыт содержания рептилий (ужа помню кормил лягушками, которых ловил руками, а потом мне все мальчишки с моего двора начали их таскать чтобы посмотреть как он их ест; пары ящериц, кормил домашними тараканами и всякой мелкой живностью, которую мог поймать; рыбки были еще аквариумные). Но это было давно.
А недавно я совершенно случайно узнал о том что сейчас есть в продаже формикарии, корм, муравьи, есть куча информации в интернете и т.д. И я решил что это неплохое хобби будет для меня и сына, мелкой дочке тоже будет интересно, а с женой как-то удастся договориться.
Купил на авито матку "Жнецов" с кучкой рабочих в пробирке, первый формикарий из банки для круп и гипса в процессе изготовления. Слепил из пластилина ходы, комнаты, камеры увлажнения, залил гипс, теперь думаю как его оттуда достать одним куском.
Регистрация на этом ресурсе нужна для общения. Хотя флудить не люблю не по делу, ответы на вопросы привык сам искать, глупые вопросы задавать стесняюсь обычно.


Зарегистрирован: 22-09-2020 в 19:43
Последний раз был на сайте: 29-09-2020 в 02:21
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Россия
Город: Москва