Комментарии пользователя

2014-08-22 10:36

Screenshotik

Zoahr
Screenshotik
И вообще!!! Зачем переходить на личное??? (Например) мне интересна тема беременности, и я хочу и буду читать. Интернет еще никто не ограничивал, и я имею полное право это читать! Вас это что так раздражает??? Так вы еще не видели что делают некоторые подростки в интернете...
Вместе с процессом рождения?

"У кого чего болит, тот о том и говорит!" Видимо к вам эта фраза подходит

Это был сарказм


2014-08-22 10:30

Screenshotik

И вообще!!! Зачем переходить на личное??? (Например) мне интересна тема беременности, и я хочу и буду читать. Интернет еще никто не ограничивал, и я имею полное право это читать! Вас это что так раздражает??? Так вы еще не видели что делают некоторые подростки в интернете...

Вместе с процессом рождения?


2014-08-22 10:27

Алексей Почапский

Zoahr
Я не объявлял традиционно женские темы дурью
Zoahr
Лучше взять и книжку почитать, чем маяться такой дурью.

Я имел ввиду, что именно для десяти летнего ребенка лучше действительно взять и почитать книгу, если для ваших детей в десять лет будет предпочтительнее обсуждение акушерства, мне их истинно жаль


2014-08-22 10:08

Malleus

Zoahr
но если десятилетний ребенок пишет о том, что на акушерстве линеечки обновляются каждый день, это заставляет задуматься.
А может он просто обладает аналитическим складом ума? Линеечки генерятся скриптом каждый раз когда идет запрос на сервер. То есть они обновляются гораздо чаще чем раз в день. Можно просто догадаться как они работают. Тем более что подобные линеечки используются не только на сайтах беременных. Например часто их в блогах о домашних питомцах используют. Просто у беременных они очень популярны.

Возможно и такое.


2014-08-22 10:06

Алексей Почапский

estonec
Всегда удивляло, как люди пытаются на основе мельчайших данных определить личность человека
На самом деле я просто не люблю, когда отдельные индивидуумы, пытающиеся продемонстрировать свою брутальность, объявляют традиционно женские темы дурью. Приходилось с такими общаться, кроме отвращения ничего не возникает.

Я не объявлял традиционно женские темы дурью, для женщин это возможно важно, но мне на данный момент жизни эти темы просто неинтересны, и я не понимаю как они могут мыть интересны опять же десяти летнему ребенку, который поскорее хочет стать мужчиной


2014-08-22 10:00

estonec

Всегда удивляло, как люди пытаются на основе мельчайших данных определить личность человека. Например если человек выкладывает инструкцию по созданию линеечек для форумов с сайта про беременность, все приписывают ему что могут, "он сознательный мужчина, который задумывается о потенциальных проблемах беременной жены" или "он дикий извращенец". На мой скромный взгляд надо идти по пути, названному "бритва оккама" - это ближайшая достойная инструкция в интернете по запросу "Линеечки для форумов" в поисковых системах. ;)
Верно подпись админа говорит "Клуб Любителей Муравьев - это юмористический портал...
Ах, да, иногда тут еще говорят о муравьях :)"

Про дикого извращенца я ничего не писал, но если десятилетний ребенок пишет о том, что на акушерстве линеечки обновляются каждый день, это заставляет задуматься.


2014-08-22 09:45

Алексей Почапский

Даже? Вы еще очень молоды, уважаемый. Но могу вас успокоить, даже если изначально внимательности к проблемам будущей спутницы жизни не было, она приходит со временем. У всех по-разному: у кого-то вместе с любовью, у кого-то - с житейской мудростью. Правда, не у всех этот момент укладывается в сроки человеческой жизни.
И если у Егора этот момент уже настал, могу его искренне поздравить, он станет мужчиной гораздо раньше прочих самцов Homo Sapiens.
Приношу всем извинения за оффтоп.

Возможно внимательности к проблемам будущей спутницы жизни не было, потому как спутница жизни как таковая еще не найдена, вот как будет найдена, можно будет и заняться внимательностью к её проблемам, а пока я считаю это не целесообразным, но по всей видимости вам об этом судить виднее, так как вы женаты, хотя я глубоко сомневаюсь в том, что вы еще до того, как обрели жену, задумывались об акушерстве.


2014-08-22 09:33

Malleus

Такое впечатление, что вас кто-то агитирует.

Вам показалось.


2014-08-22 08:44

Алексей Почапский

А это осуждается? На мой взгляд, кому-то с мужем повезет, если уже сейчас парень этой темой интересуется.

Этой темой, это какой? Токсикозом, гестозом, внематочной беременностью и прочим? Нет уж, увольте, у меня даже сейчас не возникает желания заходить на такие форумы и читать о проблемах беременности. Лучше взять и книжку почитать, чем маяться такой дурью.


2014-08-22 03:36

estonec

Лично я собираюсь делать из конструктора Лего арену. Заднюю стенку можно так же из Лего красиво сделать.

У меня как-то ахатины жили, я их правда отдал(уж больно много их наплодилось), так вот я им кормушки-бассейны из лего делал, неплохо получилось, могу даже фото выложить, вы если делать будете, то фотографии разместите, очень информация полезная.


2014-08-22 03:31

Screenshotik

А ваши линейки обновляются?? Или какой текст вставили так и осталось? На Акушерстве они обновляются каждый день

Я конечно дико извиняюсь, но все же, вы сидите на форумах для беременных, если так осведомлены о том, что эти самые "линеечки" обновляются там каждый день?