Хорошый ли магазин AntKingdom?

Здравствуйте, меня заинтересовал магазин AntKingdom своими ценами. И хотел бы спросить о их надежности и качестве. Заранее спасибо за ответ!

Аватар пользователя Colobopsis

1 - Формикарии их,мягко говоря,

Формикарии их,мягко говоря, плохие. Отсутствие гипса и даже губки говорит о неудобстве в увлажнении. Лучше присмотреться к другим фирмам, вон у Трайбала есть отличные формикарии с гипсом.

Аватар пользователя VV

2 - Тоже в свое время обратил на

Тоже в свое время обратил на них внимание, отказался от них из-за того что в течении 4 рабочих дней не принимали заказ и не мог дозвониться, плюс по видео с ютуба увидел что их формикарии типо стандарт не очень хороши (это мое мнение), высота ходов низкая, трубку чтоб подсоединить другой формик маленький...
вообщем на вкус и цвет...
я остановился на выборе формикария типа стандарт от antcity.

Аватар пользователя Colobopsis

3 - VVя остановился на выборе

VV
я остановился на выборе формикария типа стандарт от antcity.

Концепция не особо отличается - плоский пластиковый формикарий без гипса на принципе просачивания влаги меж слоёв акрила. Обратитесь к Александру http://antclub.org/user/5926

Аватар пользователя NandeGud

4 - ColobopsisОбратитесь к

Colobopsis
Обратитесь к Александру http://antclub.org/user/5926

честно, такого резкого поворота не ожидал...)

artempesok
Хорошый ли магазин AntKingdom?

Как по мне качество магазина определяет товар который продается в нем. Т.е. если в магазине продается дичь, значит такой и магазин. Примеры? Сравните Antshop и antkindom(без шуток написал с маленькой). За все время которое я занимаюсь мурашами в частности их продажей, я наслышан был сколько про анткиндом что сначала не верил, пока сам не посмотрел подробные фото и видео. Зато кто-то что-то слышал негативного о Antshop? я нет... Но магазин очень хорош.
Про антсити у меня отзыв тоже не очень, почему?
1. Не могут придумать свой формик, а зачем? тырить все под копирку у антпланеты - это тема.
2. Цены, не знаю как сейчас, но раньше цены были 1350 грн... это много как для пиратской копии.

Мой вам совет, поищите еще варианты...Если ничего путнего не найдете, то обратите внимание на эти фермы это единственный человек которого я знаю который делает именно на качество. Или если на то пошло подождите... мои модернизированные формики вот-вот будут готовы( вчера проверял крепления арены, с 6 ого раза с переделками наконец-то довел до ума), спешить не стоит, ибо вы выбираете где будут жить ваши питомцы, ну а за это время мураши с пробирки никуда не денутся.

Аватар пользователя Colobopsis

5 - NandeGud честно, такого

NandeGud
честно, такого резкого поворота не ожидал...

Я от Данила знаю, что вы делает формикарии :))) вроде бы он хорошо о них отзывается.

И подправьте пожалуйста эту фразу.

ТС
Хорошый ли магазин AntKingdom?

Т.к это не мои слова, а ТС :)))

Аватар пользователя Faust

6 - Тоже подбираю формикарий (в

Тоже подбираю формикарий (в Украине) и рассматривал варианты этого магазина. Обратил внимание только на Crystal antkingdom т.к. на подобный от 4ants много обзоров на ютубе. Но непонятно какую версию они копируют 2.0 или старую.
Да, и судя по всему продают кристал только на украинском сайте)

NandeGud
Если ничего путнего не найдете, то обратите внимание на эти фермы это единственный человек которого я знаю который делает именно на качество.

О) Я их формикарии приметил когда искал по групах в ВК. И уточнял на днях у Олега: к сожалению, сейчас формикариев нет в наличии. Возможно будут ближе к НГ.

Аватар пользователя Snatcher

7 - Faust Обратил внимание только

Faust
Обратил внимание только на Crystal antkingdom т.к. на подобный от 4ants много обзоров на ютубе.

Я в прошлом году попробовал подобный, мне не очень понравился. Влаги недостаточно ни от губки, ни от гипсовых блоков. Такого же типа, только больше, за те же деньги делают ребята из antfamily.

Аватар пользователя ShwabArt

8 - =)

Тут еще важно уточнить наличие в магазине ) т.к. фараончиков нет и не будет у них - но товар до сих пор не убрали с "полок" .., может умер магазин )