OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Андрей Нечаев
Интересы: Интересов слишком много, что бы тут перечислить. Особо стоит отметить очень широкий взгляд на мир и страсть к саморазвитию.
Кратко о себе:

Я - человек гуманный, добрый (так говорят), образованный (скорее, самообразованный) и постоянно развивающийся. Только развиваясь мы понимаем, как мало знаем и умеем.. Но поняв это - остановиться невозможно.

Кто я? Самый сложный вопрос в мире. Я люблю отвечать на него так: "Смею надеяться - Человек". Именно так, с большой буквы. Кстати, по этому ответу сразу видно, что ещё и философ.

Среди моих пристрастий - стихии (люблю бурю, шторм, грозу), просто природа (водные походы, парус, пешие походы, конный спорт, скалолазание, натуралистика - на самом деле я просто очень люблю познавать мир вокруг), развитие и понимание, социология и психология, иностранные и родной языки, поэзия и проза (сам), очень люблю читать, в основном - фантастику. Но только научную. Астрономия (как часть познания мира). Футурология... Вообще, как писал в "интересах" - интересов очень много. Всю юность это меня держало - нельзя интересоваться всем подряд и при этом хоть где-то преуспеть. Но со временем "поднакопил по периферии" и теперь есть люди, которые спрашивают моих советов или пояснений в некоторых областях...

Теперь непосредственно о мурашах. Они интриговали меня с самого детства - иллюзия коллективного разума, социальная структура "рой" настолько отличались от всего остального, что видел, что я не мог обойти их вниманием. Я пытался их содержать в банках несколько раз, но был подростком, так что долго это не продолжалось. Вообще, у меня было одно насекомое-долгожитель - богомол, которого привёз из Крыма... Но это, конечно, не муравьи.

Так вот, понимая, что муравьи не похожи ни на кого, кого я имел счастье содержать, я хочу присоединиться к Вашему сообществу, дабы при нужде спросить совета и помощи. Уже несколько дней перелопачиваю статьи и ролики в интернете и вспоминаю юношеские мечты о спокойно-работящей муравьиной ферме. Я её в любом случае заведу, но просто очень хотелось бы, что бы было с кем из бывалых людей советоваться, если что-то не буду знать.


Зарегистрирован: 22-07-2016 в 03:00
Последний раз был на сайте: 13-08-2016 в 04:46
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Россия