Комментарии пользователя

2016-09-26 18:28

Спасибо за сцылку. Все что требовалось знать!


2016-09-25 19:43

Бахтияр благодарю за теплые слова :)

Вообщем нарушил покой мурашей, в соседние камеры насыпал чутка сахару и придавил маленького мраморника на белковую пищу, вроде потихоньку его смаковать начали.

К теме разборок в чате больше возвращатся не хочу и не буду, дабы не кормить троллей которые сморю уже начали появлятся...
Лишний раз извеняюсь за мое резкое мнение высказанное выше.


2016-09-25 14:44

Спасибо за совет, всем кто отписал по делу... Значит буду нарушать их покой и кормить пренудительно, а то действительно досидятся...
Спасибо Огромное за советы еще раз! В особенности - Malleus,Алуксус, KeeperAnts

Да я редко захожу,да мне лень пролистать кучу тем и прочитать кучу сообщений в поисках одного нужного,да я неумею пользоватся поисковиком.... Поэтому я просто зашол на форум и задал конкретный вопрос в надежде получить конкретный ответ.... я незнаю кто еще спрашивал это до меня и кто еще будет после.... мне это не важно.... мне важно что эти три человека которых я указал выше просто зашли и подсказали мне ответ.... Заслуживают уважения,в очередной раз спасибо!
Хотелось бы добавить....не очень приятно было читать отдельные сообщения...
если кому лень сказать чето путевое просто пройдите мимо и не зачем строить из себя супер умников которые вместо простого человеческого ответа разводят болталогию на десятки страниц вы и есть настоящие тролли!

Прости модэратор за мнение вслух...

( Ну а теперь если я не правельно чето сказал можете обсасать мои слова на 33 страницы как это и пологается тролям )

Парни, кто подсказал про вид, зимовку и кормление, спасибо вам еще раз!!!


2014-08-23 09:26

вот поймал я матку,она вывела первую пятерку,а до зимы ещё 2 месяца,за окном +34.вот как в природе они,сидят и ждут холодов чтоли?как это в природе происходит?


2014-08-23 09:15

Вид мурашей Formica rufibarbis (краснощекий)
Уже больше недели сидят матка и 5 рабочих(первый выводок) и нечего неделают,только вход песком заложили.яиц нет.беспокоюсь...может их в холодильник на неделю?