Мессоры и клубника

А что будет, если мессорам дать кусочек клубники? И как они вообще относятся к фруктам. По своему опыту знаю, что к яблокам - положительно

Аватар пользователя Werner

1 - "Индивидуальное меню"

Добрый вечер!
Смотря какое подсемейство у Вас мурашей. Тут у каждой "семейки свои секреты на скамейке". У меня молодая колония "Мессоров", и хотя они считаются самыми неприхотливыми в питании, все равно, увы они со своими капризами к "меню".
В отношении клубники, я бы побоялся рекомендовать кормить ею мурашей, по причине дикой насыщенностью всякой химией, (сейчас от ранней клубники у многих людей наступает аллергическая реакция). Да и зачем рисковать, когда на этом сайте, можно при желании найти массу полезных рекомендаций по питанию фруктами.
Даже кормление простыми яблоками, в современных условиях становится делом не простым.Я со своими "Мессорами", перепробовал кучу сортов яблок, прежде чем определился с их вкусами, зато теперь на их примере распознаю, где очередная "химия", а где натуральное яблочко. Кроме яблок, хорошо идут - груши, но опять , только "домашние".
Werner.

Аватар пользователя kiev-ant

2 - Кстати, к клубнике остались

Кстати, к клубнике остались равнодушны, осмотрели, пожали плечами и ушли. Я убрал ее с арены.

Аватар пользователя Werner

3 - "Клубничная дегустация"

Привет!
Можете дважды порадоваться. Первый раз, что не "траванули" мурашей, шедевром химической пищевой селекции, а второй раз, - что Вам попались умненькие мураши, всякую дрянь есть не спешат.
Werner.

Аватар пользователя mehraban

4 - ...

Просто интересно - а зачем две темы наплодили?

Аватар пользователя kiev-ant

5 - mehraban Просто интересно - а

mehraban
Просто интересно - а зачем две темы наплодили?

Просто глюк интернета, когда после первого нажатия ничего не произошло, а потом появилось сразу две темы. Я хотел попросить модераторов удалить лишнюю, но мне начали отвечать в обе темы. Уже ничего не поделаешь