Израиль

На продажу 2 колонии: Мессор барбарус и Кампонотус санктус.

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продаю 2 колонии. Можно раздельно. Самовывоз из Израиля, город Хариш. Колонии здоровые и плодоносные. Кампонотусам уже год. Требуют внимания. Очень интересный вид. Пересылками не занимаюсь. Цена за Кампонотусов 400 шекелей (включая формикарий). За мессоров 100 шекелей.

Малыши

Тип объявления: 
приму в дар
Условия: 
С удовольствием приму в дар(обменяю на ништячки{я кондитер-полупрофессионал}/куплю за символическую сумму) некрупных муравьев типа кремов(чтоб семья не сильно разрослась). Естессна самовывоз. Заранее благодарен.

Зима близка - семь королевств.

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Близится зима и похолодания, а у меня есть 7 колоний которых хочу отослать до того как у вас будет прохладно, так как не хочю содержать их до следующего лета когда вновь у вас будет тепло - до того времени их числиность может дойти до 200-500 особей на колонию. Семь колоний мелких муравьев: 3 колонии каких то зверских из подсемейство Myrmicinae предположительно Мономориум. 3 колонии кремотагастеров. 1 калония какая то из подсемейство Formicinae предположительно местные Лисиусы. Все колонии с рабочими, расплодом и конечно оплодотвореной маткой (хоть две матки кремов забыли сбросить крылья) Так что если есть любители мелких зверских видов, обращайтесь ко мне. Продаю всех сразу за 70$ доларов через пайпал или 77$ доларов через вестерн-унион. Как понимаете это хорошая цена - одних кремов продают 25$ за штуку. Предпочтения Украине или других стран где почта нормально работает. п.с. фотографии старые, их уже вдвое больше.

Продам Cataglyphis niger - дорого. (+ВИДЕО)

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Видео колонии: http://youtu.be/bxwAnsO4Lio Здоровая полноценая колония - матка, два десятка робочих, два десятка коконов и расплод. 1 - В очень опытные руки. 2 - В страны куда доходит почта. 3 - Оплата через PayPal 4 - 150$ 5 - Продажа в теплое время года.

в Израиле приму в дар/куплю за символическую сумму

Тип объявления: 
приму в дар
Условия: 
приму в дар в израиле матку[желательно с десятком рабочих))))], возможны небольшие деньги

Отдам в хорошие руки немаленькую колонию Феллахов( http://antclub.org/node/1866 )

Тип объявления: 
отдам
Условия: 
1-е условие - хорошие руки! три формика, соединенных вместе + аквариум, самовывоз, есть постоянный поставщик тараканов в районе ТА(Гиватайм).

распродажа

Тип объявления: 
продам
Условия: 
из за планирующегося переезда распродаю свои запасы маток и, возможно, некоторые молодые колонии. муравьи пересылаются в Украину заказной бандеролью, в Россию только некоторые, особо выносливые виды. тема будет обновляться.
RSS-материал